Никита Устиненко выбил 10-й результативный балл в ВХЛ

«Буран» дома проиграл клубу «Рязань-ВДВ» с результатом 2:3 ОТ.

Хоккей Беларуси ВХЛ Новости Никита Устиненко выбил 10-й рез...
ВХЛ (vhlru.ru)

В очередном матче Всероссийской хоккейной лиги «Буран» дома проиграл клубу «Рязань-ВДВ» с результатом 2:3 ОТ.

У проигравших белорусский защитник Никита Устиненко провёл на льду 18:00(25 смен), ассистировал партнёру при втором взятии ворот соперника, 1 раз бросил, заработал показатель полезности «-1», а белорусский нападающий Артём Жук провёл на льду 15:11(30 смен), 2 раза бросил, выиграл 4 из 6 вбрасываний (66,7%), заработал показатель полезности «+1».

Всего у Устиненко 33 игры, 10 (2+8) очков, 22 минуты штрафа, показатель полезности «-19», а у Жука в сезоне 13 игр, 2 (0+2) очка, 6 минут штрафа, показатель полезности «-4».