Павел Воронов и Герман Нестеров отметились результативной игрой в ВХЛ

Во Всероссийской хоккейной лиге прошли очередные игры.

Страница Хоккея Беларуси ВХЛ Новости Павел Воронов и Герман Нестеров...
ВХЛ (vhlru.ru)

«Химик» дома проиграл клубу «Рубин» с результатом 4:6. У проигравших белорусский защитник Павел Воронов провёл на льду 10:38(17 смен), ассистировал партнёру при первом взятии ворот соперника, 1 раз бросил, заработал показатель полезности «-1». Всего у него в сезоне 32 игры, 8 (2+6) очков, 32 минуты штрафа, показатель полезности «+7».

У победителей белорусский нападающий Герман Нестеров провёл на льду 14:38(24 смены), ассистировал партнёру при шестом взятии ворот соперника, выиграл 5 из 20 вбрасываний (25%). Всего у него 43 игры, 26 (10+16) очков, 12 минут штрафа, показатель полезности «+8».

«Рязань-ВДВ» на своей площадке нанесла поражение команде «Югра» со счётом 4:3 Б. У проигравших белорусский нападающий Александр Когалев провёл на льду 14:39(20 смен), 4 раза бросил, не реализовал послематчевый буллит. Всего у него 37 игр, 25 (8+17) очков, 43 минуты штрафа, показатель полезности «+7».