Страница Хоккея Беларуси ВХЛ Новости Победный гол Войтовича, два асс...
0
824
 

Победный гол Войтовича, два ассиста Филяева, драка Жука — результаты предсезонных матчей ВХЛ

Клубы ВХЛ провели очередные товарищеские матчи с участием белорусских хоккеистов.

Победный гол Войтовича, два ассиста Филяева, драка Жука — результаты предсезонных матчей ВХЛ
Василий Филяев (vk.com/gornyak_ugmk)

Клубы ВХЛ провели очередные товарищеские матчи с участием белорусских хоккеистов.

Турнир памяти В.В. Шилова 

«Металлург» (Новокузнецк) уступил клубу «СКА-Нева» (Санкт-Петербург) с результатом 3:4 Б.

У проигравших белорусский нападающий Евгений Астанков стал автором второго и третьего голов и не реализовал послематчевый буллит.

У победителей весь матч отыграл белорусский голкипер Павел Мойсевич. Форвард и уроженец Витебска Матвей Кабуш стал автором второго гола.

«Динамо» (Санкт-Петербург) уступило клубу «Горняк-УГМК» (Верхняя Пышма) со счётом 3:4.

У проигравших экс-голкипер минской «Юности» и минского «Динамо» Сергей Большаков провел весь матч, как и белорусский защитник Артём Волченков, который ничем не отметился в протоколе игры.

У победителей белорусский нападающий Василий Филяев ассистировал партнёрам при первом и третьем голах, а ещё один белорусский форвард Максим Войтович стал автором четвёртого победного гола.

Кубок Дизеля

«Торос» (Нефтекамск) уступил клубу «Химик» (Воскресенск) с результатом 2:9.

У проигравших белорусский нападающий Артём Жук играл в первом звене, получил 5 минут штрафа за драку

Артем Жук (слева) в драке (vk.com/voshimik)

«Дизель» (Пенза) переиграл клуб «Нефтяник» (Альметьевск) с результатом 3:2 ОТ.

У победителей белорусский защитник Егор Иванов играл во второй паре обороны, ассистировал партнёру при третьем победном голе в овертайме, получил 2 минуты штрафа.

У проигравших белорусский защитник Сергей Романович играл в первой паре обороны и ничем не отметился в протоколе матча.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.

Магомед Шараканов: 0-2 в серии — это не критично. Приедем в Москву и будем выигрывать

Защитник московского «Динамо» подвел итоги второго матча серии против минского «Динамо» (1:4).