Страница Хоккея Беларуси ВХЛ Новости Белорусский нападающий Захар По...
0
1
 

Белорусский нападающий Захар Польшаков – о победе над «Рязанью-ВДВ»

Интервью.

Белорусский нападающий Захар Польшаков – о победе над «Рязанью-ВДВ»
Захар Полищук (фото: ВХЛ)

Белорусский нападающий красноярского «Сокола» Захар Полищук высказался о выездной победе над «Рязанью-ВДВ» (2:1 ПБ), где он стал автором победного послематчевого броска.

– Хотя счет в игровое время был 1:1, думаю, болельщикам игра понравилась. Было обилие голевых моментов как у Рязани, так и у нас. Интересный хоккей, обе команды не сидят в обороне. Получилась равная игра, поэтому дошло до буллитов.

– Были к ним готовы?

– Про буллитные серии по-разному говорят: кто-то считает, что это мастерство, кто-то – что 50 на 50. Но это часть игры, поэтому иногда к ним готовимся, тренируем, – цитирует Полищука пресс-служба ВХЛ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Экс-игрок ЦСКА и «Северстали» Луговяк близок к новому соглашению с «Динамо-Молодечно»

28-летний российский защитник выступал за клуб в конце завершившегося сезона, проведя в регулярном чемпионате 8 матчей.

Двукратный чемпион Беларуси Мажуга может продолжить карьеру в «Могилёве»

31-летний российский защитник, завершавший нынешний сезон в гродненском «Немане», может продолжить карьеру в «Могилёве».

Экс-форвард минского «Динамо» Сергей Дрозд может продолжить игровую карьеру

Он близок к продлению контракта с «Динамо-Молодечно».