И.о. главного тренера «Казцинк-Торпедо» Игорь Дорохин остался доволен действиями своих подопечных в матче ВХЛ против «Юности» (5:2).

«Мы тоже проанализировали, чего не хватило нам в Минске, в чем нужно добавить. Добавили в движении, не только как в третьем периоде в Минске, когда уже отступать было некуда. Была задача с первых минут поживей поиграть.

Когда создавался момент в зоне, там не нужно было ради красивой комбинации только шайбу контролировать, поэтому побольше бросков делалось, накоротке играли. Подзавелись ребята, забили хорошо второй гол, и там уже на этих эмоциях игра пошла на контратаках, сыграли пару раз хорошо. Скажу, движение команды сегодня было хорошее», — приводит слова Дорохина официальный сайт «Юности».