Хоккей Беларуси Высшая лига Новости Дубль Пусева спас «Металлург-2»...
0
690
 

Дубль Пусева спас «Металлург-2» от вылета из плей-офф

В Высшей лиге осталось разыграть последнюю путевку в полуфинал.

Дубль Пусева спас «Металлург-2» от вылета из плей-офф
Высшая лига

В Высшей лиге осталось разыграть последнюю путевку в полуфинал. За нее сражаются юношеская сборная и фарм-клуб жлобинского «Металлурга». Сегодня эти команды провели в Раубичах четвертый поединок.

Беларусь U17 – Металлург-2 – 2:3 (1:0, 1:3, 0:0)

Шайбы: Сахаревич, Сидоров – Веремеенко, Пусев (2)

Ход серии (до 3 побед): Беларусь U17 – Металлург-2 – 2-2 (4:2, 6:7 ПБ, 3:2 ОТ, 2:3).



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.