0
1325
 

Даниил Степанов: «Минские зубры» могли бы спокойно играть в Экстралиге

Форвард «Минских зубров» после победы в Высшей Лиге заявил, что его дружина могла бы проявить себя и на уровне Экстралиги.

Хоккей Беларуси Высшая лига Новости Даниил Степанов: «Минские зубры...
Даниил Степанов: «Минские зубры» могли бы спокойно играть в Экстралиге
Даниил Степанов (hcdinamo.by)

Форвард «Минских зубров» Даниил Степанов после победы в Высшей Лиге заявил, что его дружина могла бы проявить себя и на уровне Экстралиги.

«По ходу финальной серии Ростислав Зиновенко доставлял нам проблем, он молодец, много отбивал, но по все-таки Ян Шостак его переиграл.

Кто стал лучшим игроком по итогам пятого матча финала? Все лучшие! Каждый бился, кого-то одного выделить я не могу. Все красавцы. В этом сезоне у нас собралась бешеная команда. Многие ребята, не знаю, по каким причинам, не попали в экстралигу, хотя спокойно могли бы там играть. Но с другой стороны мы собрали такую хорошую команду, офигенный коллектив, все поддерживали друг друга, тренерский штаб подводил нас к плей-офф, поэтому я не удивлен, что мы победили. 

Более чем уверен, что «Минские зубры» могли бы спокойно играть в Экстралиге. Я заявлял это еще в середине сезона и до сих пор уверен в том, что этим составом мы бы навели шумихи», - сказал Степанов в эфире «Ясно о хоккее».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.