0
583
 

«Юниор» не оставил шансов «Минским зубрам» и ещё 7 результатов

Хоккей Беларуси Высшая лига Новости «Юниор» не оставил шансов «Минс...
«Юниор» не оставил шансов «Минским зубрам» и ещё 7 результатов

Сегодня в высшей лиге прошли восемь матчей. 

Неман-2 – Беларусь U17 – 4:1 (0:1, 1:0, 3:0)

0:1 – 02:51 Гуменюк (Ермоленко)

1:1 – 27:57 Варивончик (Павловский)

2:1 – 50:09 Жилюк (Павловский, Варивончик)

3:1 – 50:26 Шапурко (Боровский, Дубатовка)

4:1 – 51:27 Балан (Варивончик, Вороно)

НЕМАН-2: Мойсеенко (Дубинов); Вороно (К) - Ситкевич, Павловский (А) - Жилюк - Варивончик; Белов - Усс, Шапурко - Дубатовка - Вековищев; Криштофик - Боровский (А), Будевич - Балан - Бражук; Новик.

U17: Лядник (Марков); Кравчук - Климович, Гаврилович - Зенюк - Поршнев; Гришков (А) - Рубец, Иванов - Кузнецов - Бориков (К); Кукуля - Волочко, Гуменюк - Ермоленко (А) - Салыго; Самченко - Бурак, Васютович - Литвинов - Осипик.

Беларусь U18 – Лида-2 – 6:1 (1:0, 4:1, 1:0)

1:0 – 14:08 Левшунов (С.Морщенок)

2:0 – 25:33 Левшунов (С. Морщенок, Булгаков)

3:0 – 29:11 Домбровский (Карпович)

3:1 – 30:04 Ефимович (Скорупич, Аксенов)

4:1 – 32:47 Карпович (Ладутько, Муромцев)

5:1 – 34:10 Якунин (Пашуто)

6:1 – 47:06 С. Морщенок (Булгаков, Севко)

U18: Мойсевич (Зинаддин); Левшунов - Карпович (А), Ладутько - Муромцев (А) - Морщенок С; Севко - Шатило, Домбровский  - Тишкевич (К) - Ковгореня; Пашуто - Юхневич, Якунин - Булгаков - Шидловский; Омелюсик. 

ЛИДА-2: Киверов (Шмигера); Кузнецов - Вашкевич (А), Шендрик - Апоиров (К) - Кокошко (А); Зубов - Субоч, Пухнаревич - Скорупич - Ефимович; Буклов - Владимиренко, Бунько - Микьянец - Захватович; Зубец.

Витебск-2 – Химик-2 – 1:7 (0:2, 0:3, 1:2)

0:1 – 12:50 Кривченя (Черневич, Мороз)

0:2 – 15:18 Литвин (Закревский, Кривченя)

0:3 – 23:18 Лосев (Никуленков, Усович), ГБ

0:4 – 31:44 Кривченя (Черневич, Мороз)

0:5 – 33:44 Черневич (Пластинин, Мороз), ГБ

0:6 – 45:21 Кривченя (Черневич, Игнацкий)

0:7 – 52:18 Литвин (Лосев), ГБ

1:7 – 56:38 Пасеко (Карабацкий)

ВИТЕБСК-2: Соловьев (Троицкий); Листопадов – Щечин, Заболотный (К) – Карабацкий (А) – Пасеко (А);  Мысько – Мисюль, Павловский – Лазаренко – Шитик; Никитин – Кисиль, Маковский – Колесников – Сермяжко; Сокол.

ХИМИК-2: Белявский (Кирпиченок); Закревский – Лысаков, Мороз – Черневич – Кривченя (А); Усович (А) – Игнацкий, Пластинин (К) – Бакулин – Никуленков; Переверзев – Кауфман, Лосев –Литвин – Засько; Алексютенко – Бабарикин.

Юниор – Минские зубры – 5:1 (1:1, 1:0, 3:0)

1:0 – 04:09 Карпович (Герасимво, Филюк)

1:1 – 13:01 Адамович (Апанасюк)

2:1 – 38:23 Радченко (Филюк, Карпович)

3:1 – 41:10 Середа (Грицевич, Беспалов)

4:1 – 57:26 Филюк (Герасимов, Карпович), ГБ

5:1 – 59:50 Герасимов (Карпович, Татаренко)

Гомель-2 – Могилев-2 – 3:5 (1:1, 1:2, 1:2)

1:0 – 15:39 Петрушко (Майоров, Пономарцев)

1:1 – 16:34 Шутов (Козинов)

2:1 – 24:29 Пусев, ШБ

2:2 – 35:36 Малащенко (Шутов, Прохоренко)

2:3 – 39:59 Прохоренко (Винкевич), ГМ

2:4 – 45:28 Алешков (Шутов, Малащенко), 2ГБ

2:5 – 50:41 Малюченко (Попков, Кнышев)

3:5 – 54:25 Янкин (Пусев, Пономарцев)

ГОМЕЛЬ-2: Акимов (Ерофеев); Пономарцев А. (А) – Учаев, Пусев – Примак – Янкин; Долгополов (К) – Иванчиков, Щербаков – Баборико – Осовский (А); Серенков – Стасенко, Майоров – Пономарцев И. – Петрушко; Бочок, Стрибук.

МОГИЛЕВ-2: Карачун (Демидович); Жуковский – Прохоренко (К), Шапиро – Винкевич – Попков; Семенов – Алешков, Малащенко (А) – Козинов – Малюченко; Кнышев – Скороходов, Мельянцев – Брызгалов – Шастаков; Шутов (А).

Бобруйск – Брест-2 – 3:2 ОТ (0:1, 0:1, 2:0, 1:0)

0:1 – 10:21 Миронов (Ю. Карабанов)

0:2 – 23:47 Ю. Карабанов (Жмуркин)

1:2 – 49:52 Васильев (Гирдюк, Семенько)

2:2 – 55:16 Васильев, ГБ

3:2 – 64:02 Козорез (Рыжкович)

БОБРУЙСК: Остратенко (Каськович); Козорез – Васильев (К), Семенько – Лукомский (А) – Клюквин; Амеличкин – Матюшенко, Гущин – Гайдук – Поздняков; Асадчий – Адинец, Гирдюк – Городняков – Рыжкович; Матулевский – Костко, Каплин – Рудаковский – Мурашко.

БРЕСТ-2: Моськин (Оксенюк); Карабанов (А) – Иванов, Смирнов – Усхопчик - Веренич; Волощик (К) - Туманский, Жмуркин - Колесов - Хадарович; Каратай – Пухтеев, Рачкович – Книга - Миронов; Ильючик, Крылов.

Шахтер-2 – Соболь – 4:2 (1:0, 2:1, 1:1)

1:0 – 06:42 Комаровский

1:1 – 27:13 Мишкевич (Буйко, Гаврилов), ГБ

2:1 – 27:57 Лой (Герасимов, Кораблевич)

3:1 – 38:27 Ноздрачев (Лой, Кардаш)

3:2 – 49:53 Гаврилов (Никитич)

4:2 – 57:09 Костерев (Трубицин, Лапин)

Прямые трансляции организованы ФХБ.




Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«БХ». Андрей Антонов – о поражении от «Гомеля» и предстоящем матче с «Металлургом»

Капитан клуба «Юность-Минск» подвёл итоги матча чемпионата Беларуси против «Гомеля».

«БХ». Павел Развадовский – о победе над «Юностью» и скором старте в Континентальном Кубке

Капитан хоккейного клуба «Гомель» подвёл итоги матча чемпионата Беларуси против минской «Юности».

«БХ». Евгений Есаулов – о поражении от «Гомеля» и травме Брикуна

Наставник «Юности» подвел итоги матча с «Гомелем» (1:4).