0
110
 

«Юниор» по буллитам выиграл у «Немана-2», крупная победа «Минских зубров» и результаты еще 5 встреч Высшей лиги

Хоккей Беларуси Высшая лига Новости «Юниор» по буллитам выиграл у «...
«Юниор» по буллитам выиграл у «Немана-2», крупная победа «Минских зубров» и результаты еще 5 встреч Высшей лиги

1 октября в высшей лиге пройдут семь встреч. 

Минские зубры – Лида – 8:1 (4:1, 3:0, 1:0)

1:0 – 06:53 Дерибо

2:0 – 10:26 Курилович (Матюшенко, Дерибо)

3:0 – 11:18 Борозна (Дерибо, Чаплин)

3:1 – 12:22 Пухнаревич ГБ

4:1 – 19:07 Гудков (Липский, Матюшенко)

5:1 – 20:14 Борозна

6:1 – 21:45 Дерибо (Борозна, Адамович)

7:1 – 25:20 Липский (Глинский) ГБ

8:1 – 47:58 Поздняков (Похомов, Гудков)

МИНСКИЕ ЗУБРЫ: Соломахин (Масальский); Адамович(А) – Кравчук, Борозна(К) – Дерибо – Чаплин; Гудков – Глинский, Матюшенко – Липский – Пахомов; Михалев – Онуфриюк, Поздняков – Курилович(А) – Поцелуйко; Калач.

ЛИДА-2: Шмигера (Киверов); Субоч – Масло, Пухнаревич – Романчук – Апоиров(К); Вашкевич(А) – Владимиренко, Ефимович – Скорупич – Захватович; Кузнецов – Буклов, Шкляревский – Микьянец – Бунько; Зубец.

Юниор – Неман – 2:1 Б (0:1, 1:0, 0:0, 0:0, 1:0)

0:1 – 01:24 Вековищев

1:1 – 33:44 Рудаковский (Середа)

2:1 – 65:00 Татаренко ПБ

Буллиты: 0:0 – Будевич. 0:0 – Беспалов. 0:0 – Островский. 1:0 – Татаренко. 1:0 – Вековищев. 1:0 – Лазаренко. 1:0 – Козячий. 1:0 – Герасимов. 1:0 – Белов.

ЮНИОР: Лущик (Зенюк); Козич - Василенко (А), Беспалов - Грицевич (К) - Середа; Парфенюк - Татаренко, Герасимов - Карпович - Филюк; Валько - Радченко (А), Юхарев - Ильинчик - Лазаренко; Горчарук - Ермачков - Валентей; Рудаковский.

НЕМАН-2: Мойсеенко (Дубинов); Костечко - Ситкевич, Павловский (К) - Жилюк - Островский; Криштофик - Боровский (А), Козячий - Дубатовка - Вековищев; Белов - Усс, Будевич - Шапурко (А) - Бражук; Шимановский.

1 октября. Минск, «Чижовка-Арена». Начало – в 13:00. 

Витебск-2 – Беларусь U17 – 0:3 (0:1, 0:2, 0:0)

Витебск-2 – Беларусь U17 – 0:3 (0:1, 0:2, 0:0)

0:1 – 16:54 Бориков (Гришков) ГБ

0:2 – 28:30 Бориков (Кузнецов, Гришков)

0:3 – 36:57 Волочко (Климович)

ВИТЕБСК-2: Соловьев (Сокол); Гончаров – Пасеко (А), Заболотный (К) – Шкапцов – Карабацкий (А); Мысько – Мисюль, Пышкин – Сермяжко – Сидорук; Маковский – Лазаренко, Войтицкий – Михайлов – Шитик; Троицкий.

БЕЛАРУСЬ U17: Марко (Лядник); Климович – Кравчук (К), Гаврилович – Зенюк – Поршнев; Гришков – Рубец, Иванов – Кузнецов – Бориков; Бобрик – Волочко, Салыго – Ермоленко (А) – Гуменюк; Самченко – Бурак (А), Осипик – Литвинов – Васютович.

Пинские ястребы – Соболь – 0:3 (0:2, 0:1, 0:0)

0:1 – 06:13 Гаврилов (Буйко, Сазановец)

0:2 – 11:38 Мягкий (Буйко, Гаврилов)

0:3 – 33:20 Кошевой (Сазановец, Мягкий)

ПИНСКИЕ ЯСТРЕБЫ: Костюкевич (Метелица); Бощук (К) – Дорошко,  Шумейко (А) – Барахтин – Шелест (А); Магер – Говор, Гапеев – Ханас – Смычков; Котов – Вознович, Васин – Яшкевич – Кныш; Завадский – Перепелица, Ляхович.

СОБОЛЬ: Семенцов (Евтухович); Мягкий (А) – Филанович, Сазановец – Гаврилов (А) – Буйко (К); Нестеров – Гришичкин, Окулович – Синковец – Середа; Карпов – Португалов – Мишкевич; Оскирко, Кошевой.

Шахтер-2 – Брест-2 – 2:1 (1:1, 1:0, 0:0)

1:0 – 03:16 Кулик (Костерев) ГМ

1:1 – 07:18 Сафин (Хадарович, Усопчик)

2:1 – 33:39 Свержинский

ШАХТЕР-2: Мацкевич (Шкраба); Гарапучик, Костерев, Шупенько, Абломейко, Лупачев, Свержинский, Таболин; Богослав, Герасимов, Лой, Кулик, Трубицин, Громыко, Ноздрачев, Комаровский, Лапин, Кардаш, Вечер, Шикеля.

БРЕСТ-2: Ничипорчик (Моськин); Бараношник, Карабанов, Каратай, Туманский, Иванов; Рачкович, Пухляк, Волощик, Жмуркин, Ильючик, Хадарович, Усхопчик, Книга, Веренич, Сафин, Колесов.

Гомель-2 – Бобруйск-2 – 5:6 ОТ (2:1, 1:1, 2:3, 0:1)

1:0 – 08:04 Сакевич (Иванчиков)

2:0 – 17:04 Осовский (Пусев, Козлов)

2:1 – 19:17 Гирдюк (Семенько, Курилов)

2:2 – 24:39 Гайдук (Семенько, Курилов)

3:2 – 31:52 Пусев (Иванчиков) ГБ

3:3 – 40:51 Васильев (Семенько, Адинец)

4:3 – 41:17 Сакевич (Примак, Пономарцев)

4:4 – 51:09 Семенько (Курилов, Васильев) ГБ

5:4 – 56:12 Янкин (Сакевич, Примак)

5:5 – 57:07 Семенько (Васильев)

5:6 – 63:26 Гирдюк (Васильев, Семенько)

ГОМЕЛЬ-2: Акимов (Ерофеев); Долгополов (К) – Козлов, Пусев – Баборико – Осовский (А); Учаев – Пономарцев А. (А), Янкин – Примак – Сакевич; Иванчиков – Дубик, Майоров – Пономарцев – Швец; Серенков, Станкевич, Стрибук.

БОБРУЙСК-2: Остратенко (Каськович); Курилов – Васильев (К), Семенько – Гирдюк – Каплин; Адинец – Козорез, Рыжкович – Лукомский (А) – Клюквин; Амеличкин – Асадчий, Рудаковский – Городняков – Гайдук; Матулевский – Костко, Горбель, Поздняков.

Могилев-2 – Металлург-2 – 6:4 (1:1, 2:1, 3:2)

1:0 – 01:08 Шутов

1:1 – 12:05 Пашуро (И. Морозов, Медведев)

2:1 – 32:48 Венкевич

3:1 – 34:58 Гапонов

3:2 – 39:16 И. Морозов (Кузнецов)

3:3 – 45:43 Драбков (Качан, Вихров)

4:3 – 48:27 Кнышев

5:3 – 53:00 Винкевич (Малюченко)

5:4 – 59:51 И. Морозов (Акулов, Сафонов)

6:4 – 59:59 Попков

МЕТАЛЛУРГ-2: Осипов (Горбачев); Пашуро – Роговцов, Акулов – Липский – Вильчинский; Пархоменко – Малашков, Качан – Вихров – Алоян; Е. Морозов – Драбков, Кузнецов – И. Морозов – Медведев; Смоляк – Сафонов – Оборов.

МОГИЛЕВ-2: Демидович (Рябко); Голубич – Жуковский, Винкевич – Шапиро – Попков; Прохоренко – Кнышев, Шутов – Малюченко – Мищенко; Скороходов – Семенов, Брызгалов – Гапонов – Шастаков; Мельянцев.

Прямые трансляции организованы ФХБ.




Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать