0
732
 

«Минские зубры» одолели «U18» и остальные 7 результатов дня

Хоккей Беларуси Высшая лига Новости «Минские зубры» одолели «U18» и...
«Минские зубры» одолели «U18» и остальные 7 результатов дня
Высшая лига

В Высшей лиге сыграны 8 матчей.

Беларусь U18 – Минские зубры – 2:3 (0:1, 0:1, 2:1)

0:1 – 05:54 Борозна (Игнатенко), ГБ

0:2 – 20:55 Гудков (Звягин)

1:2 – 45:21 С. Морщенок (Ладутько, Муромцев), ГБ

2:2 – 52:48 Шидловский

2:3 – 53:12 Поцелуйко

Штраф: 6 – 18

U18: Зинаддин (59:47); Левшунов (А) - Карпович (А), Ладутько - Омелюсик - Морщенок С; Севко - Шатило, Домбровский  - Тишкевич (К) - Ковгореня; Пашуто - Юхневич, Якунин - Булгаков - Шидловский; Муромцев.

МИНСКИЕ ЗУБРЫ: Масальский; Калач — Адамович (А); Борозна (К) — Дерибо — Чаплин; Гудков — Глинский; Звягин — Липский — Матюшенко;Клещик — Косинский; Игнатенко — Апанасюк — Поцелуйко; Поздняков — Курилович( А) — Пахомов.

Металлург-2 – Гомель-2 – 0:1 (0:0, 0:1, 0:0)

0:1 – 37:44 Примак (Пономарцев, Иванчиков)

Штраф: 2 – 4

Броски: 24 (8+11+5) – 31 (13+12+6)

Лучшие игроки: Горбачев – Ахимов

МЕТАЛЛУРГ-2: Горбачев (56:16); Пархоменко – Грамович, Шуринов – Чубуков – Веремеенко; Пашуро – Роговцов, Кузнецов – Сафонов – Павлов; Стремоухов – Драбков, Оборов – Вихров – Смоляк; Акулов – Липский – Вильчинский.

ГОМЕЛЬ-2: Акимов; Долгополов – Козлов, Пусев – Баборико – Осовский; Пономарцев А. – Учаев, Янкин – Примак – Сакевич; Иванчиков – Дубик, Майоров -  Пономарцев И. – Станкевич; Серенков - Швец – Петрушко. 

Юниор – Витебск-2 – 9:1 (2:0, 4:0, 3:1)

1:0 – 00:47 Татаренко (Пальчик, Пироговский)

2:0 – 17:56 Юхарев (Казарян, Ермачков)

3:0 – 27:49 Герасимов (Пальчик, Пироговский) ГБ

4:0 – 29:45 Герасимов (Пироговский, Рудаковский)

5:0 – 34:06 Пальчик (Пироговский)

6:0 – 37:35 Пироговский (Пальчик, Герасимов)

6:1 – 44:07 Пасеко (Листопадов) 

7:1 – 54:56 Юхарев (Ермачков, Лазаренко)

8:1 – 56:08 Герасимов (Пироговский, Пальчик)

9:1 – 57:53 Ермачков (Козич, Николаеня)

Штраф: 4 – 4

Броски: 58 (24+16+18) – 19 (6+7+6)

Лучшие игроки: Пироговский – Пасеко

Лида-2 – Беларусь U17 – 2:1 ПБ (0:1, 1:0, 0:0, 0:0, 1:0)

0:1 – 16:14 Салыго (Осипик, Литвинов)

1:1 – 35:43 Масло (Апанасевич, Кузнецов) ГБ

2:1 – 65:00 Шендрик ПБ

Штраф: 6 – 4

Броски: 21 (5+8+6+2) – 40 (13+11+15+1)

Лучшие игроки: Масло – Салыго

ЛИДА-2: Киверов (Шмигера); Масло – Вашкевич (А), Шендрик – Скорупич – Апоиров (К); Субоч – Г. Кузнецов, Пухнаревич – Романчук – Апанасевич; Буклов – Владимиренко, Бунько – Микьянец – Ефимович; Зубец.

БЕЛАРУСЬ U17: Лядник (Прохоров); Климович – Кравчук (К), Гаврилович – Зенюк – Поршнев; Гришков – Кукуля, Иванов – Р. Кузнецов – Бориков; Самченко – Бурак (А), Осипик – Литвинов – Салыго; Бобрик – Волочко; Васютович, Ермоленко (А).

Химик-2 – Неман-2 – 5:2 (4:1, 1:0, 0:1)

1:0 – 06:07 Засько (Закревский) ГБ

2:0 – 08:28 Кривченя (Черневич)

2:1 – 12:01 Козячий (Усс) ГБ

3:1 – 15:00 Бабарикин (Усович, Черневич)

4:1 – 19:07 Пластинин (Бакулин, Никуленков)

5:1 – 22:23 Литвин (Лосев, Кауфманн)

5:2 – 53:06 Козячий (Стрелковский) ГМ

Штраф: 6 – 12

Броски: 24 (8+9+7) – 33 (8+14+11)

ХИМИК-2: Белявский (Кирпиченок); Закревский – Лысаков, Пластинин (К) – Бакулин – Никуленков; Усович (А) – Игнацкий, Кривченя (А) – Черневич – Бабарикин; Переверзев – Кауфман, Лосев – Литвин – Засько; Хлутков, Алексютенко.

НЕМАН-2: Дмитриенко (Дубинов); Белов – Ситкевич, Павловский (К) – Жилюк – Сахаревич; Криштофик – Боровский (А), Козячий – Дубатовка – Вековищев; Шимановский – Усс, Будевич – Шапурко (А) – Стрелковский; Бражук.

Шахтер-2 – Авиатор – 5:1 (1:1, 1:0, 3:0)

1:0 – 04:35 Герасимов (Трубицин, Лапин)

1:1 – 09:25 Дивинтейчик (Николаеня, Шныркевич) ГБ

2:1 – 25:08 Корзун (Абломейко)

3:1 – 57:20 Трубицин (Комаровский, Лапин) ГБ

4:1 – 58:03 Кардаш (Лой, Абломейко)

5:1 – 59:54 Герасимов (Корзун)

Штраф: 10 – 6

Броски: 42 (13+11+18) – 17 (4+10+3)

Лучшие игроки: Корзун – Ханас

Бобруйск – Пинские ястребы – 9:2 (4:1, 3:1, 2:0)

0:1 – 04:27 Барахтин (Котов) ГБ

1:1 – 10:18 Семенько (Васильев) ГБ2

2:1 – 12:40 Гирдюк (Козорез, Васильев) ГБ

3:1 – 13:46 Козорез (Асадчий, Лукомский) ГБ

4:1 – 18:19 Лукомский (Рыжкович, Костко)

4:2 – 34:11 Смычков (Ханас, Гапеев)

5:2 – 35:46 Рудаковский (Амеличкин)

6:2 – 38:55 Рудаковский (Городняков, Рыжкович)

7:2 – 39:34 Гайдук (Семенько) ГБ

8:2 – 40:16 Семенько (Гайдук, Курилов)

9:2 – 52:15 Лукомский (Рыжкович, Асадчий) ГБ

Штраф: 10 – 31

Броски: 32 (10+12+10) – 20 (4+6+10)

Лучшие игроки: Рудаковский – Кныш

БОБРУЙСК: Остратенко (Каськович); Курилов – Васильев (К), Семенько – Гирдюк – Гайдук; Асадчий – Козорез, Рыжкович – Лукомский (А) – Клюквин; Амеличкин – Адинец, Рудаковский – Городняков – Каплин; Матулевский – Костко, Гущин – Урбанович – Поздняков.

ПИНСКИЕ ЯСТРЕБЫ: Костюкевич (Метелица); Бощук (К) – Дорошко, Васин – Говор – Шелест (А); Котов – Андросенко; Гапеев – Ханас – Смычков; Магер – Вознович, Шумейко (А) – Барахтин – Кныш; Завадский, Ляхович, Якшевич.

Брест-2 – Могилев-2 – 1:9 (1:1, 0:5, 0:3)

0:1 – 11:56 Мищенко (Козинов, Алешков) ГБ

1:1 – 16:54 Колесов (Пухляк, Хадарович)

1:2 – 21:59 Кнышев (Мищенко)

1:3 – 25:16 Шутов (Козинов, Малащенко)

1:4 – 34:14 Шутов (Малюченко, Малащенко)

1:5 – 35:44 Гапонов (Брызгалов, Малюченко)

1:6 – 39:55 Шутов (Малащенко)

1:7 – 49:19 Шутов (Прохоренко)

1:8 – 50:11 Брызгалов (Алешков)

1:9 – 50:42 Попков (Мищенко, Козинов)

Штраф: 6 – 10

Броски: 17 (10+2+5) – 41 (9+18+14)

Лучшие игроки: Хадарович – Шутов

Прямые трансляции организованы ФХБ.




Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«БХ». Белорусский защитник польской «Энергии» получил травму

Срок восстановления точно неизвестен.

«БХ». Белорусский форвард покинул состав клуба МХЛ

Нападающий провёл 13 матчей в лиге.

«БХ». Денис Кузьмин: Такого запредельного настроя давно не было

Защитник «Витебска» Дпрокомментировал матч с «Юностью» (1:2).