0
567
 

Иван Лабков подвел итоги последнего матча «Могилева-2» в сезоне

Главный тренер дубля «львов» прокомментировал стыковой матч с «Соболем» (2:6).

Хоккей Беларуси Высшая лига Новости Иван Лабков подвел итоги послед...
Иван Лабков подвел итоги последнего матча «Могилева-2» в сезоне
Иван Лабков (vk.com)

Главный тренер «Могилева-2» Иван Лабков прокомментировал стыковой матч с «Соболем» (2:6) в высшей лиге, по итогам которого его команда не вышла в плей-офф.

— Соперника с победой и удачи в играх плей-офф. Тяжело сейчас что-то говорить... Я считаю, что на такую игру так нельзя выходить. Такое ощущение, что команда оказалась перезаряжена: нас попросту подвела дисциплина. В Высшей лиге не должно быть таких игр. Это однозначно. Глупые ненужные удаления, которые ломают всю игру, очень тяжело потом вернуться, потом следует еще одно глупейшее удаление, причем от тех людей, которые должны наоборот нам помогать. Сезон окончен. Не могу сказать, что удачный и что неудачный. Были и позитивные моменты, было где-то и не очень. Жизнь продолжается, работаем дальше.

— Возможно последние минуты второй встречи стали роковыми во всей серии?

— Да. На самом деле много сил отдали именно во второй игре: с 0:3 вытащили, но всё-таки пропустили на финише третьего периода решающую шайбу. Игра шла до одного гола, до ошибки и совершили ее мы. А там уже не нашли сил в себе, что снова сравнять счет. По сравнению с сегодняшней игрой предыдущие две в нашем исполнении это просто небо и земля, причем третий матч в худшую сторону, — цитирует тренера пресс-служба клуба.

 

 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.