0
1002
 

Алексей Страхов: Подготовка к полуфиналу пройдет в штатном режиме

Главный тренер «Минских зубров» после победы над «Неманом-2» (5:1) оценил выступление подопечных в стартовом раунде плей-офф.

Хоккей Беларуси Высшая лига Новости Алексей Страхов: Подготовка к п...
Алексей Страхов: Подготовка к полуфиналу пройдет в штатном режиме
Алексей Страхов (hcdinamo.by)

Главный тренер «Минских зубров» Алексей Страхов после победы над «Неманом-2» (5:1) оценил выступление подопечных в стартовом раунде плей-офф.

«В первую очередь хотел бы поблагодарить болельщиков, которые приехали поддержать нашу команду на такой важной игре. Сам матч, как и вся серия, получился довольно хорошим. Обе команды показали достойный хоккей. Всего хватало: и моментов, и борьбы, и игры.

Перебросали соперника в три раза? Счетом я вполне доволен. Можно и перебросать, и не перебросать, главное – победили. Есть, конечно, у меня вопросы к команде, но несмотря на это, цель выиграть этот матч была достигнута.

Конечно, победа не означает, что весь матч был идеальным. Немного хромала игровая дисциплина, где-то пришлось даже повысить голос, чтобы ребята услышали мои требования. Для них это была важная игра, где азарт брал вверх, который нужно уметь контролировать.

В третьем периоде площадку покинул Марк Домбровский. Точного диагноза еще не известно. Знаю одно – проблема в плече, а как на самом деле, узнаем уже позже.

По содержанию игр, какой доволен больше всего? Все матчи получились хорошими, да и соперник у нас был достаточно неплохой. У многих молодых ребят это был первый опыт игры в плей-офф, и они отлично себя показали.

Над чем предстоит поработать перед полуфинальными играми? Мы сейчас немного отдохнем, перезагрузимся, а там уже будем разбирать соперников. «Шахтер-2» и «Бобруйск» – пара, с которой мы уже не раз встречались, поэтому подготовка к ним пройдет в штатном режиме», - цитирует тренера пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Сергей Зборовский: Филяев — очень сильный центральный нападающий. Считаю, что время Васи приходит

Защитник «Автомобилиста» подвёл итоги пятого матча серии 1/4 финала кубка Гагарина против СКА (5:4, итог серии: 4-1).

Алекс Гальченюк: Мы выучим этот урок и будем двигаться дальше

Нападающий СКА подвёл итоги пятого матча серии 1/4 финала Кубка Гагарина против екатеринбургского «Автомобилиста».