Хоккей Беларуси Высшая лига Новости Андрей Башко подвел итоги финал...
0
901
 

Андрей Башко подвел итоги финальной серии высшей лиги

Комментарий генерального секретаря ФХБ.

Андрей Башко подвел итоги финальной серии высшей лиги
Андрей Башко (hockey.by)

Генеральный секретарь ФХБ Андрей Башко подвел итоги финальной серии высшей лиги между «Минскими зубрами» и Беларусью U18.

— Прежде всего хочу поздравить «Минских зубров» с вторым чемпионством подряд. Ребята проделали отличную работу, и в регулярке, и в плей-офф сыграли отлично, поэтому и победили. 

Но и наши сборники тоже выступили очень прилично. Да, парни уступили в главных поединках сезона, но все матчи в финале получились на загляденье, и команда Михалева рубилась в каждом из них. Это самое главное. Потому что этим молодым игрокам еще предстоит усовершенствовать свое мастерство, получить нужный опыт и заматереть. Не будет забывать, что кому-то из них еще предстоит сыграть в этой команде в следующем году и уже, надеюсь, стать лидерами коллектива, – цитирует Башко ФХБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Никита Кирьянов: Матч с минским «Динамо» был уровня плей-офф. Болельщикам понравилось

Автор одной из заброшенных шайб оценил игру с «зубрами», поддержку болельщиков и приближающийся плей-офф.

Кирилл Воронин: В овертайме надо было ставить точку, но у соперника подтащил вратарь

Российский форвард «зубров» прокомментировал поражение в Ярославле и оценил игру с молодыми партнёрами.

Илья Усов: После поражения в Москве хотелось ещё больше взять реванш

Комментарий хоккеиста минского «Динамо».