Хоккей Беларуси Высшая лига Новости Фарм-клуб «Могилева» обрел ново...
0
1131
 

Фарм-клуб «Могилева» обрел новое название

«Днепровские Львы».

Фарм-клуб «Могилева» обрел новое название
«Днепровские Львы» (vk.com)

Фарм-клуб «Могилева» официально обзавелся новым именем — «Днепровские Львы», передает пресс-служба команды.

«Это уже второй ребрендинг в истории клуба. Ранее команда носила название «Химволокно-2» (с 2002 по 2010 года) и «Могилев-2» (2010-2013 и 2018-2022). На протяжении пяти сезонов, в период с 2013 по 2018 года, «львы» не имели дублирующего состава.

В нынешнем розыгрыше Высшей лиги молодые могилевчане продолжат базироваться и выступать в родном Могилеве», - говорится в сообщении клуба.

Напомним, что на прошедшем заседании Исполкома ФХБ было утверждено, что с нового сезона в названии фарм-клубов должны исчезнуть приставки «-2».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Антон Слепышев: Минское «Динамо» показывает системную игру, не зря они лидируют

Форвард московского «Динамо» подвёл итоги матча в Минске (3:5).

Сэм Энас — о дубле, первой строчке Запада и ключевой победе минского «Динамо»

Американский форвард минского «Динамо» прокомментировал важную победу над московскими одноклубниками (5:3).

Михаил Воробьёв — о победе СКА в Минске, дубле и ключевом отрезке в меньшинстве

Форвард СКА Михаил Воробьёв прокомментировал победу над минским «Динамо» (4:1).