0
234
 

«Ястребы» в серии буллитов сильнее «Белстали» и остальные матчи четверга в высшей лиге

Тур в Вышке.

Хоккей Беларуси Высшая лига Новости «Ястребы» в серии буллитов силь...
«Ястребы» в серии буллитов сильнее «Белстали» и остальные матчи четверга в высшей лиге
Высшая лига Беларуси (belarushockey.com)

В высшей лиге продолжается регулярный чемпионат. Сегодня было сыграно семь матчей.

Нефтехимик – Минские зубры – 7:2 (0:1, 3:1, 4:0)

Шайбы: Литвин-2, Никуленков-2, Черневич, Войцеховский, Закревский – Гудков, Юхарев

НЕФТЕХИМИК: Белявский; Усович (А) – Закревский, Пластинин – Бакулин – Литвин (К); Гусаров – Игнацкий, Бабарикин – Черневич – Никуленков; Щеголев – Богушевич, Войцеховский – Макович – Лазаревич; Алексютенко – Халимов – Колесень; Лысаков.

МИНСКИЕ ЗУБРЫ: Гломадо; Кравчук (А) – Герасимович, Вахильчук – Симченко – Викулов; Гранченко – Гудков, Крейн – Козырев – Поздняков; Фаловский – Конон, Юхарев – Матюшенко – Трофимов (А); Адамович (К), Ращинский, Заяц.

Прогресс – Беларусь U18 – 3:1 (0:0, 0:1, 3:0)

Шайбы: Павловский, Буйницкий-2 – Кукуля

ПРОГРЕСС: Лавренов; Клопов - Володько, Сахаревич - Сергит - Авраменко; Кузнецов - Шимановский (А), Шапурко (К) - Варивончик - Буйницкий; Вороно - Ситкевич, Павловский - Дубатовка - Островский (А); Новик - Осовик - Голубов; Надиевский, Воробей.

БЕЛАРУСЬ U18: Марков (59:28); Яценко - Поповский, Ходорович - Ермоленко - М.Морщенок; Рубец - Карбалевич, Иванов - Кузнецов - С.Морщенок; Кукуля - Каратай, Салыго - Гайдукевич - Хобян; Зенюк - Литвинов - Васютович; Альшевский, Засько.

Ястребы – Белсталь – 4:3 ПБ (0:1, 2:2, 1:0, 0:0, 1:0)

Шайбы: Белоусов, Веренич, Кравчук, Собко – Каплин, Сафонов, Липский

ЯСТРЕБЫ: Сороко (Костюкевич); Гарапучик – Котов, Шикеля – Вечер – Антонович (К); А. Кравчук – Лупачев, Н. Веренич (А) – Ханас – Смычков; Оскирко – Сазанович, Собко – Ноздрачев – Хамицевич; Андросенко – Шупенько, Лапин – М. Новик – Белоусов.

БЕЛСТАЛЬ: Остратенко (Осипов); А. Мойсевич (К) – Адинец, А. Кузнецов – Н. Липский (А) – Вильчинский; Пашуро – Бобрик, Каплин – Гайдук – Максименко; Стремоухов – Толкач, Павлов – Чухраев – Сафонов; Зыблев – Морозов – Качан.

Цитадель – Рыси – 4:2 (0:0, 2:1, 2:1)

Шайбы: Пухляк, Рачкович, Кныш, Колодко – Пономарцев, Примак

ЦИТАДЕЛЬ: Ничипорчик, Абломейко (А) - Волощик (А), Рачкович – Василько - Пухляк (К), Матулевский - Якушев, Молош – Городняков - Кныш, Ждан - Возняк, Веренич – Колодко - Остринский, Шлыков - Ильючик.

РЫСИ: Карчевский (57:45), Пономарцев А. - Учаев, Примак (А) – Баборико (К) - Громыко, Шелюто - Бочок, Янкин (А) - Пономарцев И. - Станкевич, Жихарев - Серенков, Майоров – Головач - Сержанович, Дрейман - Холодок.

Авиатор – Днепровские львы – 5:6 (2:3, 3:2, 0:1)

Шайбы: Пушков, Суворов-3, Иванов – Горбель-2, Матлахов, Малащенко, Прохоренко, Малюченко

АВИАТОР: Киверов (11:29), Каськович (47:49); Иванов - Бондарь, Пушков - Пархомчик - Кокошко; Батанов - Кучеренко, Зеневич - Анищенко - Суворов; Столбовой - Маковик, Ляхович - Якшевич - Кирпичев; Габрусь. 

ДНЕПРОВСКИЕ ЛЬВЫ: Демидович; Прохоренко - Кнышев, Малащенко - Малюченко - Матлахов; Туманский - Семенов, Попков М. - Гапонов - Горбель; Толопило - Скороходов, Мурашко - Колесов - Секацкий; Земцов, Прокопенко - Алоян.

Юниор – Соболь – 6:1 (2:0, 3:1, 1:0)

Шайбы: Шкляревский-3, Вертинский, Селюжицкий, Грицевич – Гапеев

ЮНИОР: Зенюк (59:45); М. Рудаковский (К) – Богослав, Шкляревский – Вертинский (А) – Жмуркин; Магер – Костко, Горчарук – Грицевич – Селюжицкий; Коржов – Маманович, Кислюк – Ющенко – Амбражевич; Смоляк – Клявзо – Казарян (А); Жильцов, О. Рудаковский.

СОБОЛЬ: Зуев (59:43); Синковец (А) - Тимченко, Середа - Мишкевич (К) - Гапеев; Татаренко - Новиков, Маселевич - Дубинин - Пухловский; Масилевич - Лифшиц, Стахов - Клюквин - Никитич (А); Коваленко - Кошевой - Слукин.

Беларусь U17 – Медведи – 4:2 (2:0, 1:1, 1:1)

Шайбы: Корзун, Белкин, Протас, Марченко – Карабацкий-2

БЕЛАРУСЬ U17: Круповец (59:24); Марченко (А) - Мисюль, Павлов - Газдевич - Протас; Елисеев (К) - Курганович, Лахнов - Курзов (А) - Белкин; Сансевич - Невера, Ушев - Скибицкий - Кудряшов; Савченко - Лозовский, Бурак - И.Корзун – Фоницкий.

МЕДВЕДИ: Соловьев; Владимиренко (А) - Кисиль, Колесников - Карабацкий (К) - Павловский; Мысько - Сапсон, Радченко - Романко - Кравцов; Малашков - Москальков, Шитик - Вихров (А) - Гончаров.

Трансляции организованы пресс-службой ФХБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«БХ». Евгений Соломонов: Что-то происходит в головах. Нужно перестроиться

Капитан клуба «Металлург»подвёл итоги гостевого матча Betera-Экстралиги против «Динамо-Молодечно».

Владислав Соколовский объяснил причины успеха в матче с «Металлургом»

Защитник хоккейного клуба «Динамо-Молодечно» против жлобинского «Металлурга».

«БХ». Сергей Боголейша: У нас будет ещё пять матчей, чтобы переломить ситуацию

Защитник клуба «Металлург» подвёл итоги гостевого матча Betera-Экстралиги против «Динамо-Молодечно».