0
212
 

«Белсталь» одержала полевую победу над «Ястребами» и еще шесть матчей высшей лиги

Тур в Вышке.

Хоккей Беларуси Высшая лига Новости «Белсталь» одержала полевую поб...
«Белсталь» одержала полевую победу над «Ястребами» и еще шесть матчей высшей лиги
Высшая лига Беларуси (belarushockey.com)

Очередные матчи регулярного чемпионата прошли сегодня в высшей лиге.  

Ястребы – Белсталь – 3:5 (0:1, 3:0, 0:4)

Шайбы: Веренич, Хамицевич, Белоусов – Сафонов, Гайдук, Чухраев, Стремоухов, Каплин.

ЯСТРЕБЫ: Сороко (Костюкевич); Гарапучик – Котов, Шикеля – М. Новик – Антонович (К); А. Кравчук – Лупачев, Н. Веренич (А) – Ханас – Смычков; Оскирко – Шупенько, Белоусов – Ноздрачев – Хамицевич; Андросенко – Корзун, Лапин – Вечер – Кардаш.

БЕЛСТАЛЬ: Осипов (Остратенко); А. Мойсевич (К) – Адинец, А. Кузнецов – Н. Липский (А) – Вильчинский; Пашуро – Миканович, Максименко – Гайдук – Каплин; Стремоухов – Толкач, Павлов – Чухраев – Сафонов; Качан – Морозов – Зыблев.

Авиатор – Днепровские львы – 9:2 (1:1, 3:0, 5:1)

Шайбы: Кокошко (3), Иванов, Бондарь, Пушков, Пархомчик, Яшкевич, Маковик – Попков, Секацкий.

АВИАТОР: Каськович (Киверов); Иванов – Матюшенко, Кокошко – Пархомчик (К) – Пушков; Кучеренко – Батанов, Суворов (А) – Анищенко (А) – Зеневич; Столбовой – Бондарь, Маковик – Якшевич – Ляхович; Кирпичев.

ДНЕПРОВСКИЕ ЛЬВЫ: Демидович (Рябко); Прохоренко (К) – Кнышев, Малащенко (А) – Малюченко – Матлахов; Туманский – Семенов, Горбель – Гапонов – М. Попков; Толопило – Скороходов, Секацкий – Колесов – Мурашко; Земцов, Прокопенко, Алоян.

Прогресс – Беларусь U18 – 3:4 ПБ (0:2, 1:1, 2:0, 0:0, 0:1)

Шайбы: Осовик, Сахаревич, Воробей – М. Морщенок, Ермоленко (2), Альшевский (победный буллит).

ПРОГРЕСС: Гулев (Ковзусь); Вороно - Ситкевич, Шапурко (К) - Сергит - Авраменко; Клопов - Володько, Сахаревич - Дубатовка - Голубов; Кузнецов (А) - Шимановский (А), Новик - Осовик - Воробей; Надиевский, Бражук, Пецевич.

БЕЛАРУСЬ U18: Курневский (Марков); Яценко - Поповский, Ходорович - Ермоленко (А) - М. Морщенок; Рубец - Каратай, Иванов (К) - Кузнецов - С. Морщенок; Кукуля - Карбалевич, Салыго - Гайдукевич - Хобян; Зенюк - Литвинов - Альшевский; Васютович (А), Засько.

Юниор – Соболь – 3:2 ПБ (1:1, 1:0, 0:1, 0:0, 1:0)

Шайбы: Селюжицкий, Вертинский, Горчарук (победный буллит) – Тимченко, Мишкевич.

ЮНИОР: Зенюк (Парахневич); Магер – Костко, Шкляревский – Вертинский (А) – Жмуркин; М. Рудаковский (К) – Жильцов, Горчарук –  Грицевич – Селюжицкий; Коржов – Маманович, Кислюк – Ющенко – Амбражевич; Смоляк – Клявзо –  Казарян (А); Громыко, О. Рудаковский.

СОБОЛЬ: В. Зуев (Евтухович); Тимченко – Синковец (А), Гапеев – Мишкевич (К) – Дубинин; Новиков – Е. Зуев, Никитич (А) – Клюквин – Середа; Коваленко – Кошевой – Слукин; Стахов, Лифшиц.

Беларусь U17 – Медведи – 4:0 (1:0, 1:0, 2:0)

Шайбы: Лахнов, Протас, Газдевич, Кудряшов.

U17: Левченко (Круповец); Марченко (К) - Мисюль, Курзов - Газдевич - Павлов; Елисеев - Курганович, Лахнов - Протас (А) - Белкин; Сансевич - Невера, Ушев - Скибицкий - Кудряшов; Савченко - Лозовский, Бурак - И.Корзун – Фоницкий.

МЕДВЕДИ: Соловьев (Лавренов); Кисиль - Владимиренко (А), Колесников - Карабацкий (К) - Павловский; Малашков - Мысько, Романко - Вихров (А) - Радченко; Сапсон - Москальков, Кравцов - Шитик - Гончаров.

Цитадель – Рыси – 1:2 ОТ (0:0, 0:1, 1:0, 0:1)

Шайбы: Рачкович – Примак, Пономарцев.

ЦИТАДЕЛЬ: Ничипорчик (Моськин); Абломейко (А) – Волощик (А), Рачкович – Василько – Пухляк (К); Матулевский – Якушев, Молош – Городняков – Кныш; Ждан – Возняк, Веренич – Колодко – Остринский; Шлыков – Ильючик – Оксенюк.

РЫСИ: Карчевский(Талюк); Пономарцев А. – Учаев, Янкин – Примак – Громыко; Жихарев - Бочок, Головач – Пономарцев – Станкевич; Шелюто – Серенков, Майоров – Баборико – Сержанович; Дрейман, Холодок.

Нефтехимик – Минские зубры – 4:3 ОТ (1:1, 1:1, 1:1, 1:0)

Шайбы: Черневич (2), Никуленков, Бакулин – Вахильчук, Юхарев, Поздняков.

НЕФТЕХИМИК: Белявский (Филиппов); Усович (А) – Закревский, Пластинин – Бакулин – Литвин (К); Храповицкий – Игнацкий, Гавриленко – Черневич – Никуленков; Трубкин – Богушевич, Войцеховский – Макович – Лазаревич; Алексютенко – Халимов – Колесень; Лысаков, Бабарикин.

МИНСКИЕ ЗУБРЫ: Горбачев (Гломадо); Кравчук (А) – Герасимович, Вахильчук – Симченко – Викулов; Гранченко – Гудков, Крейн – Козырев – Поздняков; Фаловский – Конон, Юхарев – Матюшенко – Трофимов (А); Адамович (К), Ращинский, Заяц.

Трансляции организованы пресс-службой ФХБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«БХ». Евгений Соломонов: Что-то происходит в головах. Нужно перестроиться

Капитан клуба «Металлург»подвёл итоги гостевого матча Betera-Экстралиги против «Динамо-Молодечно».

Владислав Соколовский объяснил причины успеха в матче с «Металлургом»

Защитник хоккейного клуба «Динамо-Молодечно» против жлобинского «Металлурга».

«БХ». Сергей Боголейша: У нас будет ещё пять матчей, чтобы переломить ситуацию

Защитник клуба «Металлург» подвёл итоги гостевого матча Betera-Экстралиги против «Динамо-Молодечно».