Страница Хоккея Беларуси Высшая лига Новости Видео: «Шрамы украшают мужчину»...
0
0
 

Видео: «Шрамы украшают мужчину». Игорь Чезганов рассказал о травме Егора Максименко

Главный тренер «Белстали» также подвел итоги матча против юниорской сборной Беларуси (5:2).

Видео: «Шрамы украшают мужчину». Игорь Чезганов рассказал о травме Егора Максименко
Игорь Чезганов (vk.com/ihcgomel)

Главный тренер «Белстали» Игорь Чезганов подвел итоги матча против юниорской сборной Беларуси (5:2) на турнире памяти Алексея Костюченко.

Также наставник высказался о травме своего форварда Егора Максименко.

– Сегодня сыграли намного лучше. Наверное, чтобы победить, перед этим надо и проиграть. Вчерашнее поражение в овертайме нас многому научило: мы поработали над ошибками, подтянули взаимодействие в нападении, что-то поменяли в составе. Как видите, это принесло нам успех.

– В первом периоде произошел неудачный момент, шайба попала в лицо Егору Максименко. Что скажете о его самочувствии сейчас?

– Пока еще не все понятно. Я переживал, что ему выбили зубы, но вроде они целы. Шрамы украшают мужчину. Это хоккей, никто от такого не застрахован. Да, неприятный момент, хотелось бы провести этот предсезонный турнир без травм, но так получилось. Конечно, Егору желаю здоровья, мы все переживаем за него, – цитирует тренера пресс-служба клуба.

Последствие травмы Максименко.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Игрок «Сочи» Николай Поляков: Главное — оставаться командой и не вешать нос

Форвард «Сочи» подвёл итоги матча против минского «Динамо» (2:8), отметив важность командного духа и работы над ошибками.

Даниил Липский: Наконец-то удалось забить — чему я очень рад

Форвард минского «Динамо» — о дубле в ворота «Сочи», поддержке трибун и важности большинства.

Яков Усович: Соперник быстрый, не давал дышать. Будем совершенствовать реализацию

Защитник «Авиатора» — о причинах поражения от «Гомеля», игре в большинстве и службе в армии.