Страница Хоккея Беларуси Высшая лига Новости Андрей Савченко назначен главны...
0
128
 

Андрей Савченко назначен главным тренером «Днепровских львов»

Клуб Высшей лиги, являющийся фарм-командой ХК «Могилёв», объявил о назначении нового главного тренера.

Андрей Савченко назначен главным тренером «Днепровских львов»
Андрей Савченко (фото: ХК «Могилёв»)

Хоккейный клуб «Днепровские львы», выступающий в Высшей лиге и являющийся фарм-командой ХК «Могилёв», назначил Андрея Савченко новым главным тренером.

Команда идёт на последнем, 14-м месте турнира, набрав 3 очка в 28 матчах.

Савченко ранее работал в детско-юношеской спортивной школе клуба. С начала сезона 2023/24 34-летний специалист входил в тренерский штаб фарм-клуба «Могилёва».

Действующий тренерский штаб «львов» продолжит работу в полном составе, но уже под руководством Савченко.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Максим Мальцев — о дебюте в КХЛ, поражении от минского «Динамо» и поддержке болельщиков из Молодечно

Нападающий «Адмирала» — об атмосфере на «Минск-Арене», различиях между КХЛ и ВХЛ, а также о серии домашних матчей во Владивостоке.

Николас Мелош — о победе над «Адмиралом», рекорде Шипачёва и игре в шесть защитников

Защитник минского «Динамо» прокомментировал победу над «Адмиралом» (2:1), рекорд Вадима Шипачёва и подготовку к матчу с «Северсталью».