Игрок «Юниора» Владислав Журавлев прокомментировал две гостевые встречи финальной серии против «Металлурга-2». Счет в серии 1-1.

«В первой игре расслабились в концовке: получили за пять минут два гола. Соперник был на кураже, и в итоге дожал нас в овертайме. Сегодня более уверенно действовали в обороне и создали больше моментов. Выигрывая 3:0, немножко расслабились, к тому же сказались удаления. Один из голов и вовсе получился курьезным: шайба попала в ворота после рикошета.

Сейчас надо улучшать реализацию лишнего, потому что пока бросаем мало и больше «держим» шайбу, а это приносит мало обострения. В следующих матчах будем показывать активный хоккей, играем только на победу. Выиграем два поединка дома — и вернемся еще за одной викторией», - цитирует хоккеиста официальный сайт ХК «Юность».