Хоккей Беларуси ЮЧМ Новости Илья Морозов о матчах с венграм...
0
598
 

Илья Морозов о матчах с венграми: Почувствовали хотя бы примерно, каково это, скорости

Форвард юниорской сборной Беларуси рассказал, как прошли спарринги в Венгрии.

Илья Морозов о матчах с венграми: Почувствовали хотя бы примерно, каково это, скорости
Илья Морозов (hockey.by)

Форвард юниорской сборной Беларуси Илья Морозов в интервью «Ясно о хоккее» рассказал, как прошли спарринги в Венгрии.

«Что скажу по итогам трех матчей с венграми? Неплохой уровень. В связи с ситуацией в мире, международных игр сейчас немного. Появился такой шанс, и это очень хорошо для нас. В преддверии чемпионата мира появилась возможность показать себя на международном уровне. Одно дело наш чемпионат, другое – международные матчи. Мы почувствовали хотя бы примерно, каково это, скорости. Хорошо, что сыграли.

Да, в этих матчах я набрал только 2 очка. Это маловато. Спокойно можно было забивать, а я искал передачу, придумывал что-то. Возможно, из-за этого.

Психологически мы почувствовали, что можем забивать, где-то игровое чутье может помочь. Эта поездка должна принести пользу», - отметил игрок.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Джошуа Брук: Честно, я даже не знаю, почему мы не смогли просто доставить шайбу в ворота

Канадский защитник минского «Динамо» подвел итоги матча против магнитогорского «Металлурга» (0:3).

Никита Кирьянов: Матч с минским «Динамо» был уровня плей-офф. Болельщикам понравилось

Автор одной из заброшенных шайб оценил игру с «зубрами», поддержку болельщиков и приближающийся плей-офф.

Кирилл Воронин: В овертайме надо было ставить точку, но у соперника подтащил вратарь

Российский форвард «зубров» прокомментировал поражение в Ярославле и оценил игру с молодыми партнёрами.