Хоккей Беларуси ЮЧМ Новости Леонид Вайсфельд: Никого на чет...
0
702
 

Леонид Вайсфельд: Никого на четвертьфинал настраивать не надо

Известный хоккейный функционер Леонид Вайсфельд считает, что у сборной России в плей-офф ЮЧМ не будет проблем с мотивацией.

Леонид Вайсфельд: Никого на четвертьфинал настраивать не надо
Леонид Вайсфельд (pressball.by)

Известный хоккейный функционер Леонид Вайсфельд считает, что у сборной России в плей-офф ЮЧМ не будет проблем с мотивацией.

«У наших хоккеистов в любых возрастных группах основная задача — это золотая медаль. Так должно быть всегда. 

Трудно ли будет найти мотивацию на оставшиеся матчи? С молодыми игроками всегда сложно в этом плане. В любом случае наша сборная ехала не за победой над чехами 11:1, а за золотом. А вот его они еще не выиграли. Не думаю, что будет какая-то проблема с мотивацией. 

Мне кажется, что никого на четвертьфинал настраивать не надо. Все же прекрасно понимают, что нужно выиграть три игры, чтобы стать чемпионами мира», - цитирует Вайсфельда «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Напомним, что четвертьфинал ЮЧМ между сборными Беларуси и России состоится сегодня, 3 мая. Начало встречи в 20:30.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.