0
934

Федор Николаеня: Парни 2004 года рождения должны собраться и выступить лучше нас

Нападающий юниорской сборной Беларуси Федор Николаеня прокомментировал поражение от России (2:5) в четвертьфинале ЮЧМ.

Хоккей Беларуси ЮЧМ Новости Федор Николаеня: Парни 2004 год...
Федор Николаеня (hockey.by)

«Как забросил шайбу? Как я понял, Аношко проиграл вбрасывание, оббежал соперника и неожиданно отдал мне под бросок в касание. Я забросил низом под щиток в дальний угол.

Почему так много ошибок было сегодня в обороне? Совершенно ненужные ошибки. Индивидуальное мастерство подвело в третьем периоде. Очень обидно. А первый период не получился из-за удалений.

По броскам не уступали. Даже превзошли россиян. Думаю, подвела реализация моментов. Если бы все реализовывали, может, и вышли бы дальше. Обидно.

У некоторых парней из нашей команды, 2004 года рождения, еще есть шанс подняться выше. Думаю, у них еще все впереди. Они должны собраться и выступить лучше нас. У нас не до конца все получилось», - отметил хоккеист, сообщает официальный сайт ФХРБ.