0
866

Роман Сикора: Белорусы были быстрее, подвижнее с шайбой

Главный тренер юниорской сборной Словакии (U-18) прокомментировал поражение от сверстников из Беларуси (0:4).

Хоккей Беларуси ЮЧМ Новости Роман Сикора: Белорусы были быс...
Роман Сикора (sportky.zoznam.sk)

Главный тренер юниорской сборной Словакии (U-18) Роман Сикора прокомментировал поражение от сверстников из Беларуси (0:4).

«Мы хотели по-другому выйти на матч, потому что вчера мы проиграли первый период. Однако сегодня у нас снова этого не получилось. Белорусы были быстрее, подвижнее с шайбой. С этим у нас была проблема.

Мы пропустили гол, который нас немного расстроил, но во втором периоде наша игра улучшились. В конце второго периода белорусы сделали счет 2:0 в свою пользу, что их успокоило», - цитирует тренера Федерация хоккея Словакии.