Хоккей Беларуси ЮЧМ Новости Александр Цыплаков рассказал о ...
0
614
 

Александр Цыплаков рассказал о целях сборов сборной Беларуси U16

Главный тренер Беларусь U16 Александр Цыплаков - о старте сборов, физическом состоянии хоккеистов и мотивации.

Александр Цыплаков рассказал о целях сборов сборной Беларуси U16
Александр Цыплаков (hockey.by)

Главный тренер Беларусь U16 Александр Цыплаков - о старте сборов, физическом состоянии хоккеистов и мотивации.

«Цель сбора – посмотреть игроков на фоне сильного российского соперника. Посмотреть, в чем мы отстаем, а в чем превосходим соперника.

У ребят хорошее физическое состояние, стараемся сейчас его поддерживать, сезон был тяжелым. Участие в этом турнире большой плюс и большой опыт, посмотрите, как парни мотивированы. Чем больше мы будем выезжать на такие турнире, тем больше мы будем расти.

Какие вообще планы на кэмп? Нагружать – нет, это же конец сезона. Сейчас будет просто поддерживать физику, а на льду отрабатывать какие-то тактические моменты», - цитирует тренера пресс-служба ФХБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Антон Слепышев: Минское «Динамо» показывает системную игру, не зря они лидируют

Форвард московского «Динамо» подвёл итоги матча в Минске (3:5).

Сэм Энас — о дубле, первой строчке Запада и ключевой победе минского «Динамо»

Американский форвард минского «Динамо» прокомментировал важную победу над московскими одноклубниками (5:3).

Михаил Воробьёв — о победе СКА в Минске, дубле и ключевом отрезке в меньшинстве

Форвард СКА Михаил Воробьёв прокомментировал победу над минским «Динамо» (4:1).