Страница Хоккея Беларуси ЮЧМ Новости Павел Вишняков: Победа Беларуси...
0
0
 

Павел Вишняков: Победа Беларуси U17 показывает, что институт сборных действительно работает

Редактор Первого национального канала белорусского радио поделился мнением о победе юношеской (U17) сборной Беларуси на Кубке чемпионов в Челябинске.

Павел Вишняков: Победа Беларуси U17 показывает, что институт сборных действительно работает
Беларусь U17 (hockey.by)

Редактор Первого национального канала белорусского радио Павел Вишняков поделился мнением о победе юношеской (U17) сборной Беларуси на Кубке чемпионов в Челябинске.

— Конечно, хочется поздравить нашу юношескую сборную с этой важной победой в Кубке чемпионов в Челябинске. Такие турниры дают возможность парням получать международную практику, попробовать себя на уровне с лучшими хоккейными академиями и клубами.

Россия — это мощная хоккея страна, которая умеет воспитывать игроков высокого уровня. Круто, что наши ребята оказались сильнейшими в противостоянии с такими соперниками.

Этот результат показывает, что институт сборных действительно работает. Играя против более старших хоккеистов в высшей лиге, парни растут.

В этих сборных игроки все время вместе, прекрасно понимают друг друга и требования тренеров, которые к ним предъявляются. А такие турниры — шанс для ребят показать себя специалистам на очень высоком уровне. Для них в этом возрасте такие возможности очень важны, — цитирует Вишнякова пресс-служба ФХБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Станислав Галиев — о 7:1 над «Динамо-Москва», возвращении в состав и атмосфере на «Минск-Арене»

Российский форвард минского «Динамо» подвёл итоги матча чемпионата КХЛ против московского «Динамо».

Сергей Кузнецов — о победе над «Ладой», голе и возвращении на «Минск-Арену»

Форвард минского «Динамо» подвёл итоги крупной победы над тольяттинской «Ладой» (7:2).

Защитник сборной Беларуси Бокун остался вне заявки «Лады» на выезд

29-летний защитник тольяттинской «Лады» не поможет команде в матчах против «Шанхай Дрэгонс» и минского «Динамо».