0
165
 

Три белоруса провели очередные игры в АХЛ

В АХЛ [Американская хоккейная лига — вторая по силе лига Северной Америки] завершились очередные матчи регулярного чемпионата.

Страница Хоккея Беларуси Америка Новости Три белоруса провели очередные ...
Три белоруса провели очередные игры в АХЛ
АХЛ (theahl.com)

В АХЛ [Американская хоккейная лига — вторая по силе лига Северной Америки] завершились очередные матчи регулярного чемпионата.

«Тусон Роудраннес» уступил «Коачелле» со счётом 2:7.

У проигравших белорусский защитник Владислав Колячонок нанес 1 бросок, заработал 2 минуты штрафа и показатель полезности «-1». В сезоне в его активе 7 (5+2) очков в 23 поединках, при показателе полезности «-3» и 10 минутах штрафа.

«Абботсфорд Кэнакс» разгромил «Хендерсон Силвер Найтс» с результатом 6:0.

У победителей белорусский вратарь Никита Толопило остался в запасе. В сезоне в его активе 24 игры, 14 побед, при коэффициенте надежности 2.83 и проценте отраженных бросков 90.7%.  

Белорусский форвард Данила Климович не играл. В сезоне в его активе 4 (2+2) очка в 24 поединках, при показателе полезности «+4» и 20 минутах штрафа. Последний раз Данила отличался результативными действиями 23 января.

«Айова Уайлд» уступила «Манитобе Мус» со счетом 1:4.

У победивших белорусский защитник Дмитрий Кузьмин заработал 2 минуты штрафа. В текущем сезоне в его активе 2 (0+2) балла в 12 играх, при показателе полезности «-6».

«Сиракьюз Кранч» обыграл «Рочестер Американс» со счетом 4:2.

У победителей белорусский форвард Илья Усов нанес 3 броска. В сезоне в его активе 10 (4+6) очков в 32 поединках, при показателе полезности «+3» и 8 минутах штрафа.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.