0
0

WHL: Егор Сидоров в овертайме принес победу «Блейдс». Счет в серии с «Уорриорз» стал равным

Шикарная шайба!

Страница Хоккея Беларуси Америка Новости WHL: Егор Сидоров в овертайме п...
Егор Сидоров (twitter.com/BladesHockey)

В матче полуфинальной серии плей-офф Западной хоккейной лиги [WHL] «Саскатун Блейдс» в гостях в овертайме обыграл «Мус-Джо Уорриорз» со счетом 5:4 (счёт в серии: 2-2).

У победителей белорусский форвард и проспект «Анахайма» Егор Сидоров играл на правом фланге первого звена, оформил гол в овертайме, нанес 6 бросков, и заработал показатель полезности «+2».

В плей-офф у него 13 игр, 19 (13+6) очков, показатель полезности «+9», 12 минут штрафа.