WHL: «Саскатун» Егора Сидорова завершил борьбу в плей-офф

Увы.

Страница Хоккея Беларуси Америка Новости WHL: «Саскатун» Егора Сидорова ...
Егор Сидоров (twitter.com)

В седьмом матче полуфинальной серии плей-офф Западной хоккейной лиги [WHL] «Саскатун Блейдс» дома в овертайме уступил «Мус-Джо Уорриорз» (2:3 ОТ, счёт в серии: 3-4).

У проигравших белорусский форвард и проспект «Анахайма» Егор Сидоров играл на правом фланге первого звена, нанес 8 бросков и заработал показатель полезности «-1».

В плей-офф у него 16 игр, 23 (15+9) очка, показатель полезности «+8» и 12 минут штрафа.

Таким образом, дружина Сидорова завершила борьбу в плей-офф.