Форвард сборной Беларуси Павел Боярчук надеется, что команда выступит успешно на «Турнире четырех наций», который пройдет во французском Сержи-Понтуаз с 9 по 11 ноября.

«Всегда приятно получать вызов в сборную и приезжать в кэмп. Атмосфера хорошая, дружелюбная, ребята настроены позитивно и нацелены на работу. Все почти по-семейному. Останусь ли в составе? Пока не знаю. Думаю, после этой тренировки все станет известно.

Главный тренер подчеркнул, сколь много новых молодых хоккеистов, поэтому представил модель игры, которой станем придерживаться. В рамках нее и отрабатывали определенные схемы.

Естественно, нравится, когда рядом катаются и партнеры по "Неману", и знакомый тренер. Не чувствовалась ли нехватка братьев Малявко? Ха, в последнее время нас немного разбили.

Модель игры, с которой ознакомил Льюис, в принципе осталась прежней. Я не оказался в окончательном составе на чемпионат мира, поэтому сделал выводы, буду работать больше. Постараюсь доказывать. Стал ли сильнее за полгода? Выкладываюсь полностью в каждом матче и каждом эпизоде», - цитирует игрока «Прессбол».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать