0
131

Данила Карабань и Евгений Оксентюк отметились голами в плей-офф чемпионата Казахстана

В чемпионате Казахстана прошли очередные игры 1/4 финала плей-офф.

Хоккей Беларуси Чемпионат Казахстана Новости Данила Карабань и Евгений Оксен...
Данила Карабань (vk.com/hcarlankokshetau)

«Сарыарка» (Караганда) дома переиграла клуб «Хумо» (Ташкент) со счетом 3:1. Счёт в серии 3-1.

У проигравших белорусский защитник Арсений Борисов 1 раз бросил. Всего у него в плей-офф 2 игры, 0 очков.

«Актобе» дома переиграло клуб «Торпедо» (Усть-Каменогорск) - 6:2. Счёт в серии 3-0.

«Горняк» (Рудный) дома разгромно проиграл клубу «Номад» (Астана) - 1:9. Счёт в серии 0-3.

«Бейбарыс» (Атырау) дома проиграл клубу «Арлан» (Кокшетау) - 3:4 (3 ОТ). Счёт в серии 1-3.

У победителей белорусский нападающий Егор Буяльский ничем не отметился в протоколе матча, белорусский нападающий Данила Карабань стал автором третьего гола, ассистировал партнёру при четвёртом, заработал показатель полезности «+2», белорусский нападающий Евгений Оксентюк ассистировал партнёру при первом голе, стал автором второго, заработал показатель полезности «+1», белорусский нападающий Андрей Павленко получил 2 минуты штрафа.

Всего в плей-офф у Буяльского 4 игры, 3 (2+1) очка, 2 минуты штрафа, показатель полезности «+1», у Карабаня 4 игры, 4 (2+2) очка, показатель полезности «+4», у Оксентюка 4 игры, 5 (3+2) очков, 4 минуты штрафа, показатель полезности «+3», у Павленко 4 игры, 3 (1+2) очка, 2 минуты штрафа, показатель полезности «+2».