0
650

Константин Волков оценил «сухарь» в игре против минского «Динамо»

Вратарь московского «Динамо» Константин Волков сдержанно оценил победу над минскими одноклубниками» (1:0).

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Константин Волков оценил «сухар...
Константин Волков (vk.com)

«Пока никаких эмоций нет. Тяжелая игра, пришлось попотеть. Очень устал. Понятно, что рад, но нет сил показывать эмоции.

За счет чего удается так удачно действовать, не имея игрового тонуса? За счет команды. Ребята хорошо действуют. В каких-то моментах я им помогаю, в каких-то они мне.

Во втором периоде мне нанесли всего четыре броска в створ. Дополнительных слов не было сказано. Я думаю, все понимали, что второй период мы проваливаем и из-за этого проигрываем домашние матчи. Хорошо, что сегодня так. Сегодня мы владели инициативой.

Впереди матч в Нижнем Новгороде. Не надо акцентировать внимание на том, как они играют. Надо действовать от себя», - цитирует вратаря пресс-служба клуба.