0
2589
 

Экс-форвард жлобинского «Металлурга» рассказал о Романе Ротенберге

Михаил Анисин рассказал о своём отношении к главному тренеру СКА.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Экс-форвард жлобинского «Металл...
Экс-форвард жлобинского «Металлурга» рассказал о Романе Ротенберге
Михаил Анисин (vk.com)

Экс-форвард жлобинского «Металлурга» Михаил Анисин рассказал о своём отношении к главному тренеру СКА Роману Ротенбергу.

«СКА и ЦСКА добавят позже. Смотреть надо уже ближе к январю. Команды кубковые, и плей-офф – это совершенно другое соревнование. В своё время у нас в «Динамо» было так же – начинали уже с декабря. Предсезонки были очень жёсткие, мы по два месяца приходили в себя.

Как отношусь к тому, что высказывания Романа Ротенберга так активно обсуждают? Всей страной на Ротенберга ополчились, у нас любят закапывать людей. Если ему доверили контракт на пять лет, то давайте сделаем выводы по окончании этого срока. Как тренера я не могу его оценивать, потому что с ним не работал, но как человека я знаю его давно – с 2013 года. Он никогда не стесняется учиться у взрослого поколения, у ветеранов советского хоккея. Человек не с улицы, а свой в хоккейной семье, кто бы что ни говорил. Безотказный человек, многим помогает.

Почему не говорят, сколько Ротенберг сделал хорошего? Да, у него есть финансовые возможности — но многие при этом ничего не делают. Надо ещё поискать таких преданных хоккею людей, он вкладывает всю душу», — цитирует Анисина «РБ Спорт».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.