0
1351
 

Евгений Блохин: Хенкель, судя по статистике, обычный защитник — ничего сверхъестественного

Бывший игрок сборной Казахстана прокомментировал прокомментировал решение «Ак Барса» обменять белорусского защитника в «Барыс».

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Евгений Блохин: Хенкель, судя п...
Евгений Блохин: Хенкель, судя по статистике, обычный защитник — ничего сверхъестественного
Кристиан Хенкель (ak-bars.ru)

Бывший игрок сборной Казахстана Евгений Блохин прокомментировал прокомментировал решение «Ак Барса» обменять белорусского защитника Кристиана Хенкеля в «Барыс» на Райли Барбера.

«Не знаю детали этого обмена, но надеюсь, что «Барыс» получил ещё денежную компенсацию от «Ак Барса». Потому что, если расценивать просто обмен Барбера на Хенкеля — это неравноценный обмен.

Барбер — это бомбардир, отличный снайпер. Кристиан Хенкель, судя по статистике, обычный защитник — ничего сверхъестественного», — приводит слова Блохина Sports.kz.

29-летний Барбер в текущем сезоне Континентальной хоккейной лиги провёл 28 матчей, в которых забросил 10 шайб и отдал 13 результативных передач, набрав в общей сложности 23 очка. Хенкель в этом сезоне за казанский клуб сыграл 24 матча, в которых набрал 2 ассистентских балла. Показатель полезности «+7», 12 минут штрафа и средний айстайм 12:43.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.