Александр Морозов назвал специалистов, которые бы могли поставить большинство минскому «Динамо»

Журналист «БХ» также подвел итоги матча ЦСКА — «Динамо-Минск» (5:3).

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Александр Морозов назвал специа...
Михаил Грабовский (belarushockey.com)

Журналист «БХ» Александр Морозов подвел итоги матча ЦСКА — «Динамо-Минск» (5:3).

— Редки те выездные игры, кои удаётся посмотреть от начала и до конца. Сегодня «Динамо» в очередной раз проиграло не своему сопернику, а самому себе. Первый период — треклятая 16-я минута, по ходу которой пропустили дважды, в том числе после грубейшей ошибки Янни Калдиса. Забили дважды, один раз даже в большинстве (повезло?), но и пропустили две.

Второй период — отсутствие концентрации в самые ответственные моменты (первая и последняя минуты) и синдром Андриевского. Как итог, 1:2 после периода, в котором около 6 минут кряду с небольшими перерывами играли в большинстве.

В третьем же армейцы грамотно довели дело до победы, а минчане начали сбиваться на глупые удаления. Как итог — 3:5.

Дальше — дальневосточная серия, следующий матч в 12.30 дня пятницы против «Амура». Времени на отдых архи мало, а тут ещё и перелёт многочасовой.

По ходу матча кстати созрел вопрос. А чем был так плох в Молодечно Константин Евгеньевич Кольцов, что его решили продинамить в «Динамо» (вот такой каламбур), но заметили в «Спартаке»? Был бы сейчас коуч, способный поставить большинство. Не говоря про Михаила Юрьевича Грабовского. Но увы… — написал Морозов в своем телеграм-канале.