0
1004
 

Андрей Разин рассказал о возвращении в строй белорусского защитника «Магнитки»

Комментарий наставника.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Андрей Разин рассказал о возвра...
Андрей Разин рассказал о возвращении в строй белорусского защитника «Магнитки»
Владислав Еременко (vk.com)

Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Андрей Разин после матча регулярного чемпионата КХЛ против «Амура» (4:3 Б) рассказал о возвращении в строй после травмы белорусского защитника Владислава Еременко.

— Предполагалось, что будет такая тяжёлая игра, мы много отдыхали, потом много работали. Немного выбились из игрового ритма, хотя, в принципе, играли неплохо и те голы, которые пропускали, можно сказать сами себе их привозили. Дальше, думаю, из-под нагрузок будем выходить, поэтому ребятам будет полегче. Лучше такая победа, чем последняя игра с Нижним Новгородом, когда доминировали, играли хорошо, но очков нам за это не дали. Сегодня два очка есть два очка, поэтому всех с победой.

— Довольны как Ерёменко и Дронов вошли в игру?

— Они долго не играли, особенно Влад, да и Гриша тоже долго не играл. Сегодня постарались ровно в четыре пятёрки, примерно дать время одинаковое всем ребятам, потому что нас ожидает тяжёлый отрезок, игры через день с переездами. Постарались дать одинаковую нагрузку, в принципе они справились, несмотря на какие-то ошибки. После такого длительного перерыва смотрелись неплохо, — цитирует тренера пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.