Наставник «Витязя» прокомментировал победу над минским «Динамо»

Пресс-конференция Дмитрия Рябыкина.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Наставник «Витязя» прокомментир...
Дмитрий Рябыкин (vk.com/hcvityaz)

Главный тренер «Витязя» Дмитрий Рябыкин прокомментировал победу над минским «Динамо» (6:4) в чемпионате КХЛ.

– Матч был очень весёлый. Но для нас, для тренеров, он не очень хорошо складывался. Что касается игры: очень здорово провели первый и третий периоды. В этих отрезках, за исключением двух минут первого периода, когда пропустили такой необязательный гол, в целом полностью контролировали игру, играли и в атаке, и в обороне.

Во втором периоде, видимо, ребята подумали, что игра сделана, чуть-чуть поменяли свою тактику, после чего начались потери. Хорошо, что нашли в себе силы и характер, чтобы вернуться в игру, вытащить её и заслужить победу! – цитирует тренера пресс-служба клуба.