Главный тренер «Амура» подвел итоги матча с минским «Динамо»

Пресс-конференция Андрея Мартемьянова.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Главный тренер «Амура» подвел и...
Андрей Мартемьянов (vk.com/hcdinamoby)

Главный тренер «Амура» Андрей Мартемьянов подвел итоги матча с минским «Динамо» (2:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

– Конечно, ожидали, что «Динамо» так мощно начнёт первый период, но мы выстояли. Во втором была более-менее равная игра, а в третьем мы играли по счёту. Нужно отдать должное соперникам – они очень мощно действовали в атаке. Содержанием нашей игры, конечно, недоволен, но самоотверженность и стойкость нас сегодня спасли и вознаградили в овертайме, добились таких нужных двух очков.

Почему не удалось удержать преимущество в две шайбы? В третьем периоде мы перешли на усечённый состав, где-то концентрация у парней потерялась, случилась ошибка на фоне усталости, но в целом оборонялись неплохо, – цитирует тренера пресс-служба КХЛ.