0
4325
 

Агент Радулова призвал лишить аккредитации и запретить давать ложные комментарии журналисту Шевченко

Конфликт.

Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Агент Радулова призвал лишить а...
Агент Радулова призвал лишить аккредитации и запретить давать ложные комментарии журналисту Шевченко
Алексей Шевченко (vk.com)

Агент Александра Радулова Александр Черных призвал лишить аккредитации известного российского журналиста Алексея Шевченко.

– Что ментально происходит с Радуловым?

– Бывают такие моменты. Человек отдает хороший пас, а другой игрок с него просто не забивает, кому тогда этот вопрос задавать? К тому же он не один в команде, поэтому не надо искать в его трудностях решение каких-то глобальных проблем. В жизни такое бывает и у Панарина, и у Овечкина, когда просто не идет. А вопрос про «семью» Александра – это глупость, запущенная Шевченко. Он любит таким заниматься. Обо мне он тоже рассказывал, что я своего сына, который к хоккею, к слову, отношения не имеет никакого, куда-то устроил. Ну бред.

– По вашему мнению, какой идеальный выход из сложившейся ситуации?

– Запретить Шевченко давать ложные комментарии. Это все. Лишить его аккредитации КХЛ и не слушать его. Забьет он свои шайбы. Все будет хорошо. Он играет в хоккей и пытается забить. Если бы вы играли профессионально – вы бы сами с этим столкнулись. Проанализируйте звезд спорта – у всех был такой период. Можно сказать, что он не отдается игре? Нет. Есть такие ребята, которые недорабатывают. А он работает каждую секунду, на 300 процентов. У Радулова нет проходных матчей никаких и никогда. Он не любит проигрывать.  

 – Разговоры о контракте идут?

– Да, но, что называется, в спокойном режиме. Мы не форсируем этот диалог, нас в Казани все устраивает, поэтому мысли о том, что во что-то переговоры «упираются» – неправильны, – цитирует Черных «Вечерняя Казань».

Ранее журналист сообщил, что нападающий «Ак Барса» может завершить карьеру, что связано с «семейными проблемами».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.