0
1501
 

Капитан московского «Динамо»: У Минска очень хорошая команда

Капитан московского «Динамо» Андрей Миронов поделился ожиданиями от предстоящей серии плей-офф против минских одноклубников.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Капитан московского «Динамо»: У...
Капитан московского «Динамо»: У Минска очень хорошая команда
Андрей Миронов (belarushockey.com)

Капитан московского «Динамо» Андрей Миронов поделился ожиданиями от предстоящей серии плей-офф против минских одноклубников.

«Кубок Континента? Мы уже о нем забыли. Поговорили после игры и все, основная задача – это Кубок Гагарина. Кубок Континента уже где-то стоит в офисе, а мы о нем не помним. Лишь однажды чемпион регулярки выиграл плей-офф? Не обращаем внимания.

Идем в плей-офф фаворитом? Наверное, это вы так считаете. А Минск – это очень хорошая команда, в которой хорошие иностранцы. Они играют в быстрый хоккей, мы готовимся, разбираем и ни в коем случае не недооцениваем соперника.

Насколько повлияет пауза перед плей-офф? У нас был один выходной, сейчас уже тренируемся, готовимся. Игра была позавчера, а сейчас мы уже занимаемся. Все эмоции от регулярки еще позавчера остались в раздевалке. Отдохнули в выходной, восстановились как эмоционально, так и физически, теперь настраиваемся на Минск», – передает слова Миронова «Чемпионат».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.