0
16476
 

«Это вообще непонятно кто». Алексей Шевченко раскритиковал легионера минского «Динамо»

Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости «Это вообще непонятно кто». Але...
«Это вообще непонятно кто». Алексей Шевченко раскритиковал легионера минского «Динамо»
Фрагмент матча «Динамо-Москва» — «Динамо-Минск» (vk.com/dynamo_ru)

Российский журналист Алексей Шевченко подвел итог первой игры серии «Динамо-Москва» — «Динамо-Минск»  (1:4) в рамках первого раунда плей-офф КХЛ.

— Мощь московского «Динамо» заключается в том, что они плевать хотели на то, что соперник забил случайно, судья отменил гол, а у команды не пошло большинство. Представляете, им все равно.

Герой

— Бреннан Менелл. Уроженец Перми (или Калуги, я забыл) провел отличный матч, помогая в атаке так, как никогда. Он ведь защитник и в обороне при нем тоже было все неплохо. Спасибо Сопину, что настоял на том, чтобы Бреннан играл в клубе.

Антигерой

— Бретт Ричи из Минска и раньше выглядел подозрительно, но сейчас я убедился, что это вообще непонятно кто.

Зрелищность матча — 4/10

— Не сказать, что игра прямо держала в напряжении. Ты можешь бороться с волком, только если он спит или не хочет бороться.

Сенсационность результата — 1/10

— Другие варианты не прогнозировались никем, кроме тех, кто считает, что Квартальнов нормально работает.

Что мы узнали?

— Игроки минского «Динамо» не знали, что после матча в плей-офф нет рукопожатия, а Дмитрий Квартальнов им подсказал и увел всех в раздевалку.

Прикол

— В «Динамо» долго сомневались, какого вратаря ставить, по разным причинам выбрали Моторыгин, а тот вспомнил, что он в Тамбове тащил весь клуб. А тут соперник и в ВХЛ бы не попал в плей-офф (или зашел бы с последнего места), — отметил Шевченко в своем телеграм-канале.

Делайте ставки на матчи минского «Динамо» с двойным бонусом от Betera! Фрибет 50 BYN + 50 фриспинов при регистрации: https://l.betera.by/8BRKOz