0
3
 

Владимир Крикунов: Если бы не Кульбаков, «Торпедо» уехало бы из Петербурга с двумя поражениями

Заслуженный тренер Беларуси подвёл итоги второго матча серии 1/8 финала Кубка Гагарина СКА – «Торпедо» (3:2 2ОТ, 1-1).

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Владимир Крикунов: Если бы не К...
Владимир Крикунов: Если бы не Кульбаков, «Торпедо» уехало бы из Петербурга с двумя поражениями
Иван Кульбаков (vk.com)

Заслуженный тренер Беларуси Владимир Крикунов подвёл итоги второго матча серии 1/8 финала Кубка Гагарина СКА – «Торпедо» (3:2 2ОТ, 1-1).

«Армейцы проявили стойкость и характер, смогли спасти игру с 0:2, перевести её в овертайм, а затем вырвать победу. Во втором матче подряд игрокам СКА приходится отыгрываться, возможно, чрезмерное желание забить первыми играет с командой злую шутку.

Перед стартом плей-офф казалось, что «Торпедо» после семи поражений подряд не в лучшей форме, но, как показали первые игры, это не так. Нижегородцы планомерно готовились к плей-офф. И после прошлогодней неудачи в серии против СКА торпедовцы горели желанием дать бой СКА — в первой игре им это удалось. Правда, могу сказать, что если бы не вратарь «Торпедо» [Иван Кульбаков], то из Санкт-Петербурга команда Игоря Ларионова уехала бы, как и год назад, с двумя поражениями.

Посоветовал бы и судьям быть повнимательнее. Понимаю, что все ошибаются, но свистеть в овертайме остановку игры, когда вратарь не прижал шайбу, а команда забивает гол, — это очень серьёзная оплошность», – цитирует Крикунова «Чемпионат».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.