0
2729
 

Павел Лысенков – о победе минского «Динамо»: Однажды это должно было случиться

Мнение журналиста.

Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Павел Лысенков – о победе минск...
Павел Лысенков – о победе минского «Динамо»: Однажды это должно было случиться
Динамо-Минск (пресс-служба минского Динамо)

Известный российский журналист Павел Лысенков прокомментировал победу минского «Динамо» в третьем матче плей-офф над московскими одноклубниками (3:1, 1-2 в серии).

«Ну уже по закону вероятности минское «Динамо» должно было взять хотя бы одну победу в этом сезоне в семи играх у московского «Динамо». Однажды это должно было случиться.

Хорошо сказал защитник белорусов Хэмилтон после второй встречи в Москве, что с каждым матчем минское «Динамо» играет всё лучше. Да, это так. Команде Кудашова нужно постараться, чтобы дожать эту серию. Впрочем, у них всё для этого есть.

35-25 по броскам в пользу москвичей. Фантастическая реализация бросков у хозяев (12%) - у Минска вчера залетало. Но, ребята, так будет не всегда! Семь удалений у гостей тоже были не в кассу, от этого надо отходить. Не занимайтесь ерундой, играйте в хоккей - вы же лучше», - написал журналист в своём телеграм-канале.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.