0
1751

Сергей Зубов про гол «зубров» в овертайме: Пытались этот момент обсудить с арбитрами

Главный тренер "Сочи" высказал сомнение, что решающая шайба минского "Динамо" в матче против его команды (1:2) была заброшена легитимным образом.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости Сергей Зубов про гол «зубров» в...
Сергей Зубов (Hcsochi.ru)

Главный тренер "Сочи" Сергей Зубов высказал сомнение, что решающая шайба минского "Динамо" в матче против его команды (1:2) была заброшена легитимным образом.

«Была хорошая игра. Получилась немножко корявенькая, нервная. Обе команды играли на результат. Хорошо, что сравняли счет в третьем периоде. Просил ребят идти на обострение, провоцировать удаления, однако не удалось. Только одно очко. Что ж, отдохнем, будем готовиться к следующей игре.

Что сегодня не вышло при розыгрыше большинства? Мало что вышло. Пытались упростить игру, больше доводить шайбу. Изучаем друг друга. Соперник неплохо сыграл в меньшинстве, не позволил многого создать.

Было много неоправданных удалений? Нервы, такое положение. Пытаемся успокаивать ребят, но где-то клюшка, где-то неосторожное движение.

"Сочи" предъявлял претензии судьям после решающей шайбы? Сомнений не было, шайба побывала в сетке. По-моему, эпизодом ранее игра должна была быть остановлена, пытались этот момент обсудить с арбитрами. Но... Не получилось», - цитирует тренера «Прессбол».