0
1596
 

«БХ». Найджел Доус прокомментировал победу над минским «Динамо»

Нападающий «Ак Барса» подвёл итоги матча против минского «Динамо».

Хоккей Беларуси КХЛ Новости «БХ». Найджел Доус прокомментир...
«БХ». Найджел Доус прокомментировал победу над минским «Динамо»
Найджел Доус (inbusiness.kz)

Нападающий «Ак Барса» Найджел Доус подвёл итоги матча против минского «Динамо», в котором его команда победила с результатом 5:4, передаёт корреспондент "БХ" Степан Воронков.

- Сегодня была сложная игра, нам удалось переломить ход матча в третьем периоде, первые два были тяжёлыми для нас и хорошо, что удалось выиграть.

- Как думаете, с чем связано большое количество удалений в матче и в чём «Ак Барсу» нужно добавить при игре в большинстве, сегодня реализовали его лишь однажды?

- Знаете, мне не показалось, что было так много удалений. У нас их было три, а у соперника чуть больше. В любом случае мы забили хороший гол «пять на три». У нас только начало сезона, конечно, нужно улучшать игру в большинстве, новые хоккеисты, привыкать друг к другу, нам для этого нужно немного времени.

- Сегодня для вас был 500 матч в КХЛ, что скажете об этом?

- Конечно, время, летит очень быстро. Я даже не думал, что у меня сегодня пятисотая игра. Это, наверное, говорит о том, что я уже не так молод, но раз продолжаю играть в этой лиге, значит ещё это делаю довольно неплохо и постараюсь выиграть кубок в этом году.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.