КХЛ: СКА в серии буллитов взял верх над ХК "Лев"

СКА одержал первую победу на предсезонном турнире "Кубок Донбасса", переиграв в серии послематчевых бросков ХК "Лев" со счётом 5:4 ПБ.

КХЛ: "Авангард" вырвал победу у "Барыса" и выиграл домашний турнир

В заключительном матче предсезонного турнира памяти Блинова в Омске "Авангард" в третьем периоде вырвал победу у "Барыса", переиграв соперника со счётом 5:3, и стал победителем домашнего турнира.

КХЛ: Первые выездные и домашние матчи минского «Динамо» будут показаны в записи

22
Главный директор главной дирекции телеканала «Беларусь-2» Глеб Шульман объяснил, почему первые выездные и домашние матчи минского «Динамо» в новом сезоне КХЛ будут показаны в записи.

Илья Ковальчук: Не исключаю вариантов со СКА и «Спартаком

7
Нападающий "Нью-Джерси" Илья Ковальчук сообщил, что до 16 сентября не собирается вести переговоры с клубами КХЛ.

Алексей Жамнов: В новом сезоне "Витязю" не нужен пиар за счёт драк

1
Генеральный менеджер «Витязя» Алексей Жамнов заявил, что в сезоне-2012/13 команда не собирается привлекать к себе внимание за счёт драк хоккеистов.

Якуб Петружалек: Попасть в плей-офф — главная цель "Амура"

Нападающий ХК «Амур» Якуб Петружалек после победы над "Югрой" со счётом 4:3 на мемориале Блинова поделился впечатлениями от турнира и рассказал об ожиданиях от стартующего сезона.

КХЛ: Новокузнецкий "Металлург" переиграл "Энергию" на турнире в Уфе

В рамках второго тура соревнования на Кубок Республики Башкортостан хоккеисты новокузнецкого «Металлурга» одержали крупную победу над чешским клубом "Энергия" из Карловых Вар. Игра в Уфе завершилась со счётом 5:2 в пользу российской команды.

КХЛ: "Амур" в овертайме переиграл "Югру" на турнире в Омске

В заключительный игровой день турнира памяти Виктора Блинова хоккеисты "Амура" в овертайме одолели ханты-мансийскую "Югру". Игра в Омске завершилась со счётом 4:3 в пользу хабаровской команды.

КХЛ: "Атлант" подписал новый контракт с Юнасом Андерссоном

Тренерский штаб "Атланта" принял решение заключить соглашение со шведским нападающим Юнасом Андерссоном, сообщает официальный сайт клуба.

Владимир Крикунов: Деньги на контракт с тафгаем «Витязя» дал болельщик «Барыса»

5
Наставник «Барыса» Владимир Крикунов рассказал, почему в команде серьезно сократили число легионеров.

Борис Майоров: Александр Овечкин может сыграть за «Динамо» и бесплатно

3
Эксперт Борис Майоров ждет Александра Овечкина в московском "Динамо".

КХЛ: "Донбасс" всухую уступил "Северстали" на домашнем турнире

Донецкий "Донбасс" уступил череповецкой "Северстали" в рамках Открытого кубка Донбасса — 0:2.

ЦСКА одержал минимальную победу над "Спартаком" на Кубке мэра

Во втором туре Кубка мэра Москвы ЦСКА с минимальным счётом одолел "Спартак" — 1:0.