Любомир Покович: Поговорим с ребятами о психологии

1

Наставник минского "Динамо" Любомир Покович после поражения от "Сибири" (1:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что этот поединок наверняка в числе худших для его команды в текущем сезоне.

Андрей Скабелка: Пятиминутное удаление, которое сами себе привезли, сыграло важную роль

1

Главный тренер "Сибири" Андрей Скабелка подвел итоги встречи после победы над минским "Динамо" в мачте регулярного чемпионата КХЛ (4:1).

«Динамо-Минск» – «Сибирь»: Игроки хозяев отказались от общения с прессой после матча

1

После матча «Динамо» Минск – «Сибирь» (1:4) игроки белорусской команды отказались от общения с прессой, передает Tribuna.com.

Любомир Покович: Много травмированных? Это не может служить оправданием

Главный тренер минского "Динамо" Любомир Покович в эфире "Беларусь-5" прокомментировал поражение от "Сибири" (1:4) в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

КХЛ: «Сибирь» уверенно переиграла минское «Динамо»

7

В матче регулярного чемпионата КХЛ минское «Динамо» на домашней арене уступило новосибирской «Сибири» со счетом 4:1.

КХЛ: Легионер минского «Динамо» может пропустить месяц из-за травмы

8

Канадский легионер минского "Динамо" Джонатан Чичу может пропустить месяц из-за травмы паха.

КХЛ: «Медвешчак» заключил пробный контракт с голкипером угандо-российского происхождения

Шведский голкипер Марк Овуя подписал пробный контракт с «Медвешчаком» (КХЛ), сообщает официальный сайт загребского клуба.

«Динамо-Минск» - «Сибирь»: Гаврус появился на площадке во втором периоде, Чичу – нет

Нападающий минского "Динамо" Артур Гаврус, получивший травму в начале матча регулярного чемпионата КХЛ с "Сибирью", смог продолжить игру. Форвард вернулся на лед в защитной маске уже во втором периоде.

«Динамо-Минск» - «Сибирь»: Белорусский форвард «зубров» получил повреждение

Белорусский форвард Артур Гаврус получил травму в начале первого периода матча с «Сибирью».

КХЛ: Стали известны составы минского «Динамо» и «Сибири»

3
Стали известны составы минского «Динамо» и «Сибири».

«Динамо-Минск»: Официальная программа на матчи с «Сибирью» и «Металлургом»

Обзор официальной программы, посвященной матчам ХК «Динамо-Минск» предстоящего уик-энда.

«Динамо-Минск»: Назло рекордам

Игра «Динамо-Минск» в этом сезоне радует болельщиков. И это ощущение математически точно подтверждается статистикой. Занимательные цифры – вашему вниманию.

КХЛ: Игрок «Адмирала» извинился перед травмированным Артемом Демковым

1
Игрок «Адмирала» Александр Нестеров извинился перед травмированным форвардом минского «Динамо» Артемом Демковым.

Герман Титов: «Кузня» ищет нападающего-легионера с хорошим завершением моментов

Главный тренер новокузнецкого «Металлурга» Герман Титов рассказал, что клуб ищет нападающего-легионера.

Сергей Гимаев: СКА будет чемпионом России

4
Заслуженный тренер России Сергей Гимаев выразил уверенность в том, что по итогам текущего сезона питерский СКА выиграет регулярный чемпионат КХЛ и завоюет титул чемпиона России.

КХЛ: «Трактор» расторг контракт с игроком атаки

Челябинский «Трактор» расторг контракт с форвардом Филиппом Толузаковым, информирует официальный сайт клуба.

«Динамо-Минск»: «Зубры» не выигрывали «Сибирь» на протяжении четырех лет