Кубок Надежды: Рижское "Динамо" одержало волевую победу над "Донбассом"

6

Рижское "Динамо" одержало волевую победу над "Донбассом" со счетом 3:2 в овертайме.

Кори Мэрфи: Перед овертаймом тренер попросил выйти и показать свою игру

Защитник минского «Динамо» Кори Мерфи прокомментировал победу над "Спартаком" (4:3 ОТ).

Фёдор Канарейкин: «Динамо» заслужило выход в следующий раунд

Главный тренер ХК «Спартак» Федор Канарейкин прокомментировал поражение от минского "Динамо" 3:4 ОТ.

Александр Андриевский: Огромное спасибо болельщикам

Главный тренер минского «Динамо» Александр Андриевский подвел итоги встречи с московским «Спартаком» (4:3 ОТ).

Андрей Назаров: Пожалуй, теперь можно и погулять

5
Главный тренер ХК «Cеверсталь» Андрей Назаров подвел итоги серии матчей 1/8 финала Кубка Гагарина против "Локомотива".

Евгений Попихин: Некоторые решения судьи были спорными

Главный тренер ХК «Амур» Евгений Попихин подвёл итоги третьего матча серии Кубка надежды, в котором его команда уступила новокузнецкому "Металлургу" со счётом 2:3 ОТ.

КХЛ: "Северсталь" переиграла "Локомотив" и вышла в следующий раунд

1
В шестом матче серии плей-офф КХЛ "Северсталь" на домашней арене в Череповце переиграла "Локомотив" со счётом 3:1 и завершила четвертьфинальную серию Западной конференции в свою пользу — 4-2. Хозяева льда вышли вперёд на девятой минуте встречи, когда цели достиг бросок Александра Федосеева. Во втором периоде ярославцы усилиями Александра Гуськова счёт сравняли, однако в заключительной трети матча Евгений Кетов оформил дубль и принёс "Северстали" победу. Таким образом, череповецкий клуб одержал четвёртую победу в серии и вышел в полуфинал Запада, где сыграет против СКА.

Алексей Жамнов: Сергей Светлов продолжит работать с "Атлантом" в следующем сезоне

Генеральный менеджер ХК «Атлант» Алексей Жамнов сообщил, что главный тренер подмосковной команды Сергей Светлов сохранит свой пост и в следующем сезоне.

КХЛ: "Югра" выиграла третий матч серии против "Автомобилиста" в Кубке надежды

В третьем матче серии Кубка надежды "Югра" на домашней арене в Ханты-Мансийске одержала победу над "Автомобилистом", переиграв соперника со счётом 3:1.

КХЛ: "Кузня" в овертайме вырвала победу у "Амура" и сократила отрыв в серии

В третьем матче серии Кубка надежды новокузнецкий "Металлург" на домашней арене переиграл "Амур", вырвав победу в дополнительное время — 3:2 ОТ.