Эдуард Занковец: К сожалению, не смогли воспользоваться моментами, которые были в конце игры

Главный тренер «Барыса» Эдуард Занковец прокомментировал поражение от «Трактора» (1:2 ОТ).

Кубок Гагарина: «Ак Барс» одержал победу над «Салаватом Юлаевым», счет в серии – 3:1

В четвертом матче Кубка Гагарина «Салават Юлаев» на домашнем льду уступил «Ак Барсу» со счетом 1:2.

Кубок Гагарина: Щехура помог «Трактору» в овертайме обыграть «Барыс» и сравнять счет в серии

В очередном матче КХЛ «Барыс» на домашнем льду уступил «Трактору» со счетом 1:2 (ОТ).

Руслан Васильев: Ярославль прочитал Минск, о чем ваш покорный слуга тоже предупреждал еще в январе

Журналист Руслан Васильев прокомментировал выступление минского «Динамо» в розыгрыше Кубка Гагарина.

Евгений Ногачев: Раньше я бывал на "Минск-Арене", но атмосфера на Falcon Club поинтереснее

Защитник «Юности» Евгений Ногачев посетил матч белорусской баскетбольной команды «Цмокі-Мінск».

"Динамо-Минск": Бен Скривенс – лучший игрок февраля

Как и на протяжении всего сезона, никто из игроков «Динамо» не может составить конкуренцию Бену Скривенсу в популярности.

Александр Андриевский: Всё самое интересное впереди

Главный тренер «Адмирала» Александр Андриевский прокомментировал победу над «Авангардом» (3:2 ОТ) в четвёртом матче серии розыгрыша Кубка Гагарина.

Александр Гуськов: Поражение 0-4 от «Локомотива» было бы для минского «Динамо» катастрофой

Заслуженный мастер спорта, комментатор КХЛ ТВ Александр Гуськов прокомментировал победу минского «Динамо» над «Локомотивом» (4:2).

Кубок Гагарина: «Куньлунь» не позволил «Магнитке» завершить серию

В матче Кубка Гагарина «Куньлунь» на домашнем льду обыграл «Магнитку» (3:1) и сократил отставание в серии.

«Динамо-Минск»: Болельщики выбрали лучшего хоккеиста в матче с «Локомотивом»

По итогам четвертой встречи четвертьфинальной серии Кубка Гагарина лучшим в составе «Динамо» болельщики признали голкипера.

КХЛ: «Адмирал» в овертайме вырвал победу у «Авангарда» и сравнял счет в серии

В очередном матче КХЛ «Адмирал» на домашнем льду обыграл «Авангрард» со счетом 3:2 (ОТ).

Кубок Гагарина: Два легионера минского «Динамо» не отправились на выезд

5
Нападающие минского «Динамо» Фредрик Петтерссон и Аарон Палушай не отправились с командой на пятый матч с «Локомотивом», сообщает страница клуба во «ВКонтакте».

Кубок Гагарина: Стал известен выездной состав минского «Динамо»

4
Стал известен выездной состав минского «Динамо» на пятый матч 1/8 финала Кубка Гагарина.

Стаффан Кронвалль: Мы специально проиграли минскому «Динамо»? Нет!

Защитник «Локомотива» Стаффан Кронвалль прокомментировал поражение от минского «Динамо» (2:4) в четвертом матче 1/8 финала Кубка Гагарина.

Михаил Зислис: Минское "Динамо" может выиграть матч, или два, но не серию

1
Журналист Михаил Зислис прокомментировал победу минского «Динамо» над «Локомотивом» (4:2) в четвертом матче серии плей-офф.

Кубок Гагарина: КХЛ объяснило отмену гола Ильи Шинкевича в ворота «Локомотива»

3
На 50-й минуте матча «Динамо» (Минск) – «Локомотив» после шайбы, заброшенной защитником хозяев Ильёй Шинкевичем (№8), главный тренер гостей Алексей Кудашов запросил видеопросмотр на предмет «вне игры» перед взятием ворот. После просмотра определено положение «вне игры», поэтому взятие ворот было отменено.

Джефф Плэтт: Мы пытаемся «задушить» соперника – это даёт результат

Форвард ЦСКА Джефф Плэтт рад, что его гол в ворота «Йокерита» (1:0 ОТ) вывел армейцев в следующий раунд.

Кубок Гагарина: Минское «Динамо» одержало первую за пять лет домашнюю победу в плей-офф

В четвертом матче стартового раунда Кубка Гагарина минское «Динамо» обыграло «Локомотив» (4:2).