Эдуард Занковец: Повреждение Бойда? Он живой, это самое важное

Главный тренер астанинского «Барыса» Эдуард Занковец поделился впечатлениями после победы над челябинским «Трактором» в пятом матче серии четвертьфинала Восточной конференции (2:1 ОТ, 3-2 в серии).

КХЛ: ХК «Куньлунь» остался без главного тренера

После поражения от "Магнитки" (2:8) в пятом матче серии первого раунда Кубка Гагарина наставник "Куньлуня" Владимир Юрзинов сообщил, что покидает команду.

Кубок Гагарина: «Ак Барс» в овертайме обыграл «Салават Юлаев» и вышел в следующий раунд

В очередном матче Кубка Гагарина «Ак Барс» на домашнем льду одержал победу над «Салаватом Юлаевым» со счетом 2:1 (ОТ).

Александр Андриевский: Сейчас у «Адмирала» нет права на ошибку

Главный тренер «Адмирала» Александр Андриевский прокомментировал поражение от «Авангарда» (0:6) в матче Кубка Гагарина.

Кубок Гагарина: «Барыс» в овертайме обыграл «Трактор» и вышел вперед в серии

В матче Кубка Гагарина «Трактор» на домашнем льду уступил «Барысу» со счетом 1:2 (ОТ).

Кубок Гагарина: «Магнитка» с разгромным счетом одолела «Куньлунь» и вышла в следующий раунд

В очередном матче Кубка Гагарина магнитогорский «Металлург» на домашнем льду разгромил «Куньлунь» со счетом 8:2 и вышел в следующий раунд.

Кубок Гагарина: «Авангард» разгромил «Адмирал» и вышел вперед в серии

В пятом матче Кубка Гагарина «Авангард» на домашнем льду одержал победу над «Адмиралом» со счетом 6:0.

Сергей Светлов: Минское «Динамо» первый раунд просто-напросто провалило

8
Олимпийский чемпион Сергей Светлов прокомментировал серию плей-офф КХЛ между минским «Динамо» и «Локомотивом».

Юрий Леонов: Минское «Динамо» удивило, думал, что даст бой ярославцам

Заслуженный мастер спорта, чемпион мира Юрий Леонов прокомментировал первый раунд плей-офф в Западной конференции КХЛ.

Андрей Николишин: Игроки минского "Динамо" допускали детские ошибки, так не играют в плей-офф

Заслуженный мастер спорта, призёр Олимпийских игр Андрей Николишин прокомментировал серию «Динамо-Минск» - «Локомотив».

Андрей Разин: Минское «Динамо» удивило, ждал, что в этой серии будет побольше матчей

Заслуженный мастер спорта, двукратный чемпион России Андрей Разин прокомментировал серию «Динамо-Минск» - «Локомотив».

Марат Сафин: Минское "Динамо" совершенно не выглядело командой, которая заслуживала второго раунда

Шеф хоккейного отдела "Спорт-Экспресса" Марат Сафин прокомментировал вылет минского «Динамо» из розыгрыша Кубка Гагарина.

Павел Лысенков: Спасибо минскому «Динамо» за сезон, очень серьезный прогресс по сравнению с прошлым годом

Журналист «Советского спорта» Павел Лысенков прокомментировал вылет минского «Динамо» из розыгрыша Кубка Гагарина.

Владислав Гавриков: "Локомотив" хотел победить при своих болельщиках, потому что в Минске играть чуть труднее

1
Защитник «Локомотива» Владислав Гавриков прокомментировал решающий матч западного четвертьфинала с минским «Динамо» (4:1).

«Динамо-Минск»: Болельщики выбрали лучшего хоккеиста в матче с «Локомотивом»

По итогам пятой встречи четвертьфинальной серии Кубка Гагарина лучшим в составе «Динамо» болельщики признали форварда.