Главный тренер «Донбасса» Андрей Назаров прокомментировал победу над «Торпедо» (2:1 Б), а также посетовал на травму лидера команды Руслана Федотенко.

«Обе команды сегодня очень сильно не хотели проигрывать, поэтому товарищеским этот матч назвать никак нельзя. Получился такой вот накал страстей. Игра была интересная и интенсивная. В третьем периоде шла до гола. Забили бы хозяева, они бы выиграли. А так команда, которая счет сравнивает, очень часто в итоге побеждает.

Хоккеисты - тоже люди. Вчера это была наша первая игра после четырех месяцев перерыва. Сегодня сыграли получше. И ошибок было меньше, и вратарь сегодня выручал. А больше ничего особенного и не было. А накал страстей сегодня был. Думаю, что болельщикам игра понравилась.

Что с Федотенко? Завтра посмотрим. У него сотрясение, поэтому он ушел в раздевалку», - отметил тренер.